Lunettes sweet protection memento rig reflect quartz noir camo

Prix total le moins cher
24h
96,99 €
Livraison à 3,99 €

Lunettes de soleil Sweet Protection Memento RIG® Reflect Noir

3-8 jours ouvrables
109,95 €
Livraison à 6,99 €

Sweet Protection - Memento Rig Reflect S1 - Lunettes vélo - matte crystal black camo / rig quartz

4 à 6 jours ouvrables
128,95 €
Livraison gratuite
Lunettes sweet protection memento rig reflect quartz noir camo

Offre la moins chère

les lunettes de soleil de sport memento incarnent un style avant gardiste et d eacute contract eacute au sein de la collection de lunettes de soleil de sport sweet protection ne laissez plus une mauvaise vision vous freiner details technologie de verres rig reg d eacute velopp eacute e par sweet protection pour offrir un contraste sup eacute rieur une d eacute formation minimale des couleurs et une fatigue moindre pour les yeux verres cylindriques de 1 8 mm d eacute paisseur agrave haute r eacute sistance aux chocs rev ecirc tement ultra ol eacute ophobe et hydrophobe rev ecirc tement renforc eacute des deux c ocirc t eacute s des verres pour un nettoyage facile et une meilleure durabilit eacute protection uv agrave 100 champ de vision exceptionnel monture en polyamide tr90 durable r eacute sistante agrave la fatigue et l eacute g egrave re inserts souples et adh eacute rents en tpr moul eacute s sur les branches pour plus de confort et de s eacute curit eacute poids nbsp 31g vlt 45 ca
96,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Sweet Protection - Heat - Lunettes de soleil - obsidian black / matte crystal tortoise
69,27 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
SWEET PROTECTION DURDEN MTB RIG REFLECT masque noir-verre rouge spr.
85,61 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Sweet Protection Lunettes de soleil Memento Rig Bixbite mat noir camo
77,31 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €