Lunettes sweet protection shinobi polarized noir

Prix total le moins cher
24h
119,99 €
Livraison gratuite

Lunettes de soleil polarisé Sweet Protection Shinobi Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
165,44 €
Livraison à 6,99 €

Sweet Protection - Shinobi Polarized S4 - Lunettes vélo - matte black / obsidian black

4 à 6 jours ouvrables
175,16 €
Livraison gratuite

Lunettes de soleil polarisé Sweet Protection Shinobi Noir

3-8 jours ouvrables
178,68 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil polarisé Sweet Protection Shinobi TU

5 à 7 jours ouvrés
180,83 €
Livraison à 6,99 €
Lunettes sweet protection shinobi polarized noir

Offre la moins chère

les lunettes de soleil sport shinobi sont le modele sweet protection premium agressif dote d une fixation solide pour les verres ideales pour les activites a grande vitesse dotees du meme verre torique premium de 2 2 mm d epaisseur usine que les ronin les shinobi beneficient d une fixation extremement stable et facile a changer faites glisser les deux boutons situes sur chaque branche appuyez au milieu du pont nasal pour changer de verre et remettez les en place instantanement les shinobi s adaptent parfaitement a tous les casques sweet protection avec des branches concues pour minimiser l intrusion et maximiser le confort l achat comprend un etui rigide une micro sacoche et trois plaquettes nasales pour un ajustement parfait verre torique de 2 2 mm a haute resistance aux chocsrevetement super oleophobe et hydrophoberevetement dur des deux cotes pour un nettoyage facile et une durabilite accrueprotection uv 100 changement de verre facile la construction modulaire permet un changement r
119,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Sweet Protection - Heat - Lunettes de soleil - obsidian black / matte crystal tortoise
69,27 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
SWEET PROTECTION DURDEN MTB RIG REFLECT masque noir-verre rouge spr.
85,61 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Sweet Protection Lunettes de soleil Memento Rig Bixbite mat noir camo
77,31 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €