Lunettes sweet protection shinobi rig reflect blanc

Prix total le moins cher
24h
143,99 €
Livraison gratuite

Lunettes de soleil Sweet Protection Shinobi Rig® Reflect Violet

3-8 jours ouvrables
150,49 €
Livraison à 6,99 €

Sweet Protection Lunettes de sport Shinobi RIG Reflect

2-6 jours
180,99 €
Livraison à 6,99 €
Lunettes sweet protection shinobi rig reflect blanc

Offre la moins chère

les shinobi rig sont le modele premium agressif de sweet protection equipe de la technologie rig qui offre une vision aux contrastes optimises avec une distorsion minimale des couleurs ce modele est equipe d un support d ecran robuste pour les activites intenses il beneficie egalement du meme ecran torique epais que les ronin ainsi que d une technologie de changement d ecran extremement stable et facile lunettes de sport avec technologie de verres rig lentille lentille torique de 2 2 mm avec une resistance extreme aux chocsmonture monture en polyamide tr90revetements oleophobes et hydrophobesprotection uv 100 vlt 12 categorie s3champ de vision extremerevetement dur des deux cotes de la lentille pour un nettoyage facile et une durabilite accrueinserts moules en tpr souples et faciles a saisir sur les branches pour plus de confort et de securitepoids 35 g
143,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Sweet Protection - Heat - Lunettes de soleil - obsidian black / matte crystal tortoise
69,27 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
SWEET PROTECTION DURDEN MTB RIG REFLECT masque noir-verre rouge spr.
85,61 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Sweet Protection Lunettes de soleil Memento Rig Bixbite mat noir camo
77,31 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €