Lunettes tactiques Gravity Wiley X - Captivate Polarized Green Mirror / Kryptek Neptune

offres d'occasion à partir de

Lunettes tactiques Gravity Wiley X - Captivate Polarized Green Mirror / Kryptek Neptune

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
152,99 €

Wiley X Gravity Polarized Sunglasses Clair

7 jours ouvrable(s)
154,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Wiley X Ccgra12 Wx Gravity Captivate Sunglasses - Polarized, Montures de lunettes Unisexe, KrypteKa Neptune, One Size -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,35 €
Livraison gratuite

Wiley X Ccgra12 Wx Gravity Captivate Sunglasses - Polarized, Montures de lunettes Unisexe, KrypteKa Neptune, One Size -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Wiley X Ccgra12 Wx Gravity Captivate Sunglasses - Polarized, Montures de lunettes Unisexe, KrypteKa Neptune, One Size -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison à partir de 6,66 €

Wiley X Ccgra12 Wx Gravity Captivate Sunglasses - Polarized, Montures de lunettes Unisexe, KrypteKa Neptune, One Size -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,79 €
Livraison gratuite

Wiley X Ccgra12 Wx Gravity Captivate Sunglasses - Polarized, Montures de lunettes Unisexe, KrypteKa Neptune, One Size -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WileyX Lunettes de soleil Gravity Clair
82,99 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Lunettes tactiques Gravity Wiley X - Captivate Polarized Green Mirror / Kryptek Neptune
152,99 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Lunettes tactiques Gravity Wiley X - Captivate Polarized Blue/Black Crystal
140,49 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Lunettes tactiques Gravity Wiley X - Captivate Polarized Green Mirror / Kryptek Neptune

Offre la moins chère

Lunettes tactiques confortables, légères et bien ajustées. La résistance mécanique des verres permet de protéger les yeux contre les éclats d'obus, les ricochets et autres objets entrants. Elles sont équipées d'un revêtement oléophobe et d'un filtre polarisant. Elles offrent une protection contre les rayons ultraviolets nocifs UVA et UVB. Les verres sont fabriquées en polycarbonate Selenite résistant et la monture est en plastique Triloid durable. Le kit comprend, entre autres, un bouchon détachable Facial Cavity Seal.
152,99 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)