Lunii - Coque de Protection pour Ma Fabriques à Histoires en Silicone - Housse Antichoc Officielle avec Poignée - Compatible Tous Modèles Boîte à Histoires Enfant 3-8 Ans - Bleu

Lunii - Coque silicone pour Ma Fabriques à Histoires - Antichoc avec poignée Bleu

offres d'occasion à partir de

Lunii - Coque de Protection pour Ma Fabriques à Histoires en Silicone - Housse Antichoc Officielle avec Poignée - Compatible Tous Modèles Boîte à Histoires Enfant 3-8 Ans - Bleu

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lunii - odile - coque de protection

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison gratuite

Coque Pour Ma Fabrique À Histoires Protection Officielle En Silicone Bleu TU

Prix total le moins cher
4 jours
19,90 €
Livraison gratuite

Lunii Odile - Coque de protection officielle en silicone bleue pour Ma Fabrique à Histoires

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison gratuite

Coque officielle en silicone pour Ma Fabrique à Histoires bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

Coque officielle en silicone Lunii pour Ma Fabrique à Histoires bleu Bleu E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

Coque LUNII de protection Odile Bleue pour FàH

3 à 4 jours
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Coque officielle en silicone Lunii pour Ma Fabrique à Histoires bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lunii - Coque de Protection pour Ma Fabriques à Histoires en Silicone - Housse Antichoc Officielle avec Poignée - Compatible Tous Modèles Boîte à Histoires Enfant 3-8 Ans - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lunii – Coque de protection Odile officielle en silicone antichoc avec poignée – Jaune
13,90 €
Comparer 10 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Lunii Coque de protection officielle pour Ma Fabrique à Histoires Silicone Violet TU
15,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lunii – Coque de protection Odile pour Fabrique à Histoires – Vert
15,00 €
Comparer 7 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Lunii Coque de protection Odile pour Fabrique à Histoires Orange
14,90 €
Comparer 8 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Housse Protection Compatible Lunii - Coque Kalycase Silicone pour Conteuse Histoires Luni - V1 V2 V3 (Jaune)
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lunii - Coque de Protection pour Ma Fabriques à Histoires en Silicone - Housse Antichoc Officielle avec Poignée - Compatible Tous Modèles Boîte à Histoires Enfant 3-8 Ans - Bleu

Offre la moins chère

PROTECTION POUR MA FABRIQUE À HISTOIRES La coque officielle Lunii protège efficacement la boîte à histoires contre les chocs, les rayures et les petites chutes du quotidien. Idéale pour accompagner l’enfant dans toutes ses aventures. Elle est conçue pour être retirée par un adulte pour plus de sécurité. POIGNÉE ADAPTÉE AUX PETITES MAINS Grâce à sa poignée intégrée, l’enfant transporte facilement sa conteuse partout : à la maison, en voyage, à l’école ou chez les grands-parents. Sa prise en main ergonomique est pensée pour les enfants de 3 à 8 ans. ACCÈS COMPLET À TOUTES LES FONCTIONS Compatible avec tous les modèles de Ma Fabrique à Histoires, la coque permet un accès simple à toutes les fonctionnalités : molette interactive, boutons de choix, pictogrammes, réglage du volume, connecteur de charge et prise Jack pour casque. SILICONE SOUPLE, RÉSISTANT ET LAVABLE Fabriquée en silicone souple et durable, cette housse protège tout en restant agréable au toucher. Elle est lavable à l’eau et au savon et passe au lave-vaisselle. Le dessous texturé améliore l’adhérence sur différentes surfaces. COQUE OFFICIELLE LUNII - PLUSIEURS COLORIS DISPONIBLES Accessoire officiel Lunii spécialement conçu pour Ma Fabrique à Histoires. Disponible en plusieurs coloris : jaune, vert, bleu, orange et violet, pour personnaliser la conteuse selon les envies de l’enfant., Éditeur: Lunii
18,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr