Lunii - Donjons & Dragons sur Les chemins de Faerûn - Livre Audio interactif en français - durée 2h30 - à écouter sur FLAM - dès 9 Ans

offres d'occasion à partir de

Lunii - Donjons & Dragons sur Les chemins de Faerûn - Livre Audio interactif en français - durée 2h30 - à écouter sur FLAM - dès 9 Ans

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Donjons Et Dragons - Livre Audio Interactif Pour Flam Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
14,90 €
Livraison gratuite

Coffret livre audio FLAM Donjons et Dragons

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison gratuite

Coffret livre audio Lunii FLAM Donjons et Dragons Multicolore E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison gratuite

Donjons & Dragons - Livre Audio Pour Baladeur Lunii Flam

Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison à partir de 0,01 €

Lunii - Donjons & Dragons sur Les chemins de Faerûn - Livre Audio interactif en français - durée 2h30 - à écouter sur FLAM - dès 9 Ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,90 €
Livraison à partir de 6,60 €

Livre audio Donjons et Dragons Lunii

3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coffret livre audio Lunii FLAM Donjons et Dragons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lunii - Donjons & Dragons sur Les chemins de Faerûn - Livre Audio interactif en français - durée 2h30 - à écouter sur FLAM - dès 9 Ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lunii – Donjons & Dragons : Dans les Bas-Fonds d'Eauprofonde – Livre audio interactif (3h10)
14,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lunii - Pack 2 Livres Audio interactifs pour Enfant dès 9 Ans - À écouter sur FLAM - Donjons & Dragons® : dans Les Bas-Fonds d’Eauprofonde, sur Les Chemins de Faerûn - 5h40 d'écoute
29,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lunii - Coffret baladeur interactif FLAM + Livre Audio à Jouer D&D (Donjons et Dragons - Hasbro) - pour Enfants de 7 à 14 Ans - 2 Livres Audio interactifs Inclus
110,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lunii - Donjons & Dragons sur Les chemins de Faerûn - Livre Audio interactif en français - durée 2h30 - à écouter sur FLAM - dès 9 Ans

Offre la moins chère

NCLUS : Une aventure interactive de plus de 2h30 pour les 9ans et plus, avec la possibilité de gérer un inventaire, de créer un personnage sur mesure, ou même d'e lancer des dés ! D&D, C'EST QUOI ? Le jeu de rôle mythique prend la forme d’une grande épopée initiatique, à la découverte des lieux et des personnages célèbres de Donjons & Dragons. Les auditeurs font évoluer leur héros dans cet univers fantastique devenu légendaire. COMMENT CA MARCHE ? Ouvrez votre coffret et récupérez votre code unique de téléchargement. Scannez le QR code et validez l’ajout du livre audio à votre Bibliothèque. Transférez votre livre audio par câble ou via Wi-Fi sur FLAM. UNE INTERACTIVITÉ INÉDITE : Épopées fantastiques, mystères, mangas audio, enquêtes historiques... Chaque livre audio FLAM propose des interactions inédites à écouter sur le baladeur audio des 7-14 ans. FLAM (non inclus) : Après Ma Fabrique à Histoires, Lunii continue d’accompagner vos enfants avec des aventures audio toujours plus immersives. FLAM propose une expérience audio inédite, avec un écran non-tactile pour une navigation interactive., Éditeur: Lunii
12,99 €
Amazon.fr