Lunii - Hôtel Fantastique - Livre Audio interactif en français - durée 3h - dès 7 Ans à écouter sur FLAM

Lunii – Hôtel Fantastique – Livre audio interactif – Dès 7 ans – FLAM

Lunii - coffret hôtel fantastique - livre audio interactif dés 7 ans à

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison gratuite

Livre Audio Interactif ? Hôtel Fantastique Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
14,90 €
Livraison gratuite

Lunii - Coffret Hôtel Fantastique - Livre audio interactif dés 7 ans à écouter sur FLAM

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
14,90 €
Livraison gratuite

Lunii - Hôtel Fantastique - Livre Audio interactif en français - durée 3h - dès 7 Ans à écouter sur FLAM

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Livre audio Flam Lunii Hôtel Fantastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Lunii - Pack 3 Livres Audio interactifs pour Enfant dès 7 Ans - À écouter sur FLAM - Hôtel Fantastique, Les Loups-Garous de Thiercelieux, Les disparus de Valombre - 9h15 d'écoute
39,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Livre audio Brico Club Lunii
14,95 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 3,99 €
Lunii - Hôtel Fantastique - Livre Audio interactif en français - durée 3h - dès 7 Ans à écouter sur FLAM

Offre la moins chère

INCLUS : Une aventure interactive de 3h pour les 7 ans et plus, avec des lieux à explorer et des habitants à rencontrer pour résoudre les mystéres de l'ôtel. OSERAS-TU POUSSER LA PORTE D'ENTREE ? La vie d’Ulysse et Joanie est sur le point de changer ! Leur famille a hérité d’un étrange hôtel au cœur de la montagne. Mais une fois sur place, aucune trace du gardien qui devait les accueillir. Et pourquoi la porte brille-t-elle d’une étonnante lumiére argentée ? L’explication est simple : cet hôtel est un hôtel… Fantastique ! COMMENT CA MARCHE ? Ouvrez votre coffret et récupérez votre code unique de téléchargement. Scannez le QR code et validez l’ajout du livre audio à votre Bibliothéque. Transférez votre livre audio par câble ou via Wi-Fi sur FLAM. UNE INTERACTIVITÉ INÉDITE : Épopées fantastiques, mystères, mangas audio, enquêtes historiques... Chaque livre audio FLAM propose des interactions inédites à écouter sur le baladeur audio des 7-14 ans. FLAM (non inclus) : Après Ma Fabrique à Histoires, Lunii continue d’accompagner vos enfants avec des aventures audio toujours plus immersives. FLAM propose une expérience audio inédite, avec un écran non-tactile pour une navigation interactive, Éditeur: Lunii
14,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr