Lunii - coffret le concours du micro d'or - livre audio interactif dés 9 ans

Lunii - Le Concours du Micro d'or - Livre Audio interactif en français - durée 3h31 - dès 9 Ans à écouter sur FLAM

offres d'occasion à partir de

Lunii - coffret le concours du micro d'or - livre audio interactif dés 9 ans

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison gratuite

Livre Audio Interactif ? Concours Du Micro D?or Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
14,90 €
Livraison gratuite

Lunii - Le Concours du Micro d'or - Livre Audio interactif en français - durée 3h31 - dès 9 Ans à écouter sur FLAM

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Livre audio interactif Lunii pour conteuse Flam Le concours du Micro d'Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lunii - coffret le concours du micro d'or - livre audio interactif dés 9 ans

Offre la moins chère

INCLUS : Une aventure interactive de 3h31 pour les 9 ans et plus, où chaque choix influence le parcours de Shade et le déroulement du Concours du Micro d'Or ! Ce livre audio est la suite de la Quête du Micro d'Or.PASSE LES AUDITIONS ! C'est la rentrée à la Rock'n School ! Et cette année, aura lieu le Concours du Micro d'Or, organisé par Harmonizic, la plus grande maison de disques de Funky-Town ! Solal saute sur l'occasion, mais Shade hésite? Ce concours est-il fait pour elle ?COMMENT CA MARCHE ? Ouvrez votre coffret et récupérez votre code unique de téléchargement. Scannez le QR code et validez l'ajout du livre audio à votre Bibliothéque. Transférez votre livre audio par câble ou via Wi-Fi sur FLAM.UNE INTERACTIVITÉ INÉDITE : Épopées fantastiques, mystéres, mangas audio, enquêtes historiques... Chaque livre audio FLAM propose des interactions inédites à écouter sur le baladeur audio des 7-11 ans.FLAM (non inclus) : Aprés Ma Fabrique à Histoires, Lunii -ontinue d'accompagner vos enfant
14,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.