LURCH Coupe-légumes spirale gris pierre/blanc gris

Lurch Coupe-légumes spirale 10317 – 3 lames – Plastique – Gris/Blanc

LURCH Coupe-légumes spirale gris pierre/blanc gris

Prix total le moins cher
3-7 jours
35,99 €
Livraison à 3,95 €

Lurch 10317 Spiralizer Découpeuse à Spirale Plastique Gris/Blanc 20 x 15 x 10 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,86 €
Livraison à 12,99 €

Lurch 10317à spirale avec 3inserts lame, gris/blanc Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
61,61 €
Livraison à 3,99 €

10317à spirale avec 3inserts lame, gris/blanc

Se renseigner auprès du vendeur
70,04 €
Livraison à 3,99 €
LURCH Coupe-légumes spirale gris pierre/blanc gris

Offre la moins chère

Coupe les spaghettis et les spirales de fruits et légumes Lames extrêmement aiguisées en acier inoxydable Trois inserts de couteaux facilement interchangeables pour les spaghettis de 2 mm et 3 mm de large et les spirales Pieds ventouses antidérapants pour une stabilité optimale Facile à nettoyer : Il suffit de rincer à l'eau courante
35,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Lurch 220845 Coupe-cubes et bâtonnets en plastique pour couper légumes et fruits II Gris
47,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lurch 10301 Super Coupe Spirale Plastique/Acier Inoxydable Noir/Blanc 30 x 30 x 30 cm
46,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Lurch 10301 Super Coupe Spirale Plastique/Acier Inoxydable Noir/Blanc 30 x 30 x 30 cm
53,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lurch 221430 Coupe l'ail Plastique Gris/Blanc 20 x 15 x 10 cm
16,14 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Lurch 220298 Mandoline en plastique et acier inoxydable avec protège-doigts Épaisseur de coupe env. 1,5 mm, Argenté, Noir.
23,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €