Lure,Walter & Waldos,the - Wacka Lacka Boom Bop a Loom Bam Boo

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,80 €
Livraison à 5,49 €

Walter Lure & the Waldos Wacka Lacka Boom Pop a Loom Bam Boo (CD) Album

Prix total le moins cher
Livrera sous 20 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
23,97 €
Livraison gratuite

Lure,Walter & Waldos,the - Wacka Lacka Boom Bop a Loom Bam Boo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,30 €
Livraison à 3,99 €

Walter Lure & the Waldos Wacka Lacka Boom Pop a Loom Bam Boo (CD) Album

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
25,78 €
Livraison gratuite

Lure,Walter & Waldos,the - Wacka Lacka Boom Bop a Loom Bam Boo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,30 €
Livraison à 3,00 €

Lure,Walter & Waldos,the - Wacka Lacka Boom Bop a Loom Bam Boo

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,79 €
Livraison à 6,70 €

Walter Lure - Wacka Lacka Boom Bop A Loom Bam Boo [Cd]

Livraison sous 3 a 5 jours
27,19 €
Livraison gratuite

Lure,Walter & Waldos,the - Wacka Lacka Boom Bop a Loom Bam Boo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,38 €
Livraison à 3,00 €

Lure,Walter & Waldos,the - Wacka Lacka Boom Bop a Loom Bam Boo

Habituellement expédié sous 6 semaines
32,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lure,Walter & Waldos,the - Wacka Lacka Boom Bop a Loom Bam Boo

Offre la moins chère

Sortie en 2018, le premier album en 24 ans du légendaire guitariste et chanteur des Heartbreakers Walter Lure. Comprend à la fois de nouvelles chansons géniales telles que « Damn Soul » ainsi que de nouvelles versions époustouflantes des classiques de Heartbreakers « London Boys » et « Take A Chance On Me ! « Le titre principal « Crazy Kids » figure dans le long métrage Thunders - Room 37, qui met en scène les derniers jours de Johnny Thunders, ancien membre du groupe de Lure. Walter Lure travaille comme courtier en valeurs mobilières à Wall Street mais se produit toujours à New York avec les Waldos. Il voyage également à travers le monde pour jouer lorsque son travail le permet.
23,80 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Walter Lure & the Waldos - Live in Brooklyn -Rsd-
26,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Walter Lure & The Waldos - Wacka Lacka Boom Bop A Loom Bam Boo
38,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €