T4B Lussoni Hourglass Styling Brosse à Cheveux Ronde Antistatique, pour Professionnels, pour Styling, Tous Type de Cheveux, Haute Qualité, 1 Pièce Dimensions 43mm

Lussoni - Brosse à coiffer Hourglass Céramique Ø 43 mm - Antistatique pour tous types de cheveux

T4B Lussoni Hourglass Styling Brosse à Cheveux Ronde Antistatique, pour Professionnels, pour Styling, Tous Type de Cheveux, Haute Qualité, 1 Pièce Dimensions 43mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,92 €
Livraison à 3,99 €

Lussoni Haircare Brush Hourglasses Styling 43mm - brosse sablier

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
20,48 €
Livraison gratuite
T4B Lussoni Hourglass Styling Brosse à Cheveux Ronde Antistatique, pour Professionnels, pour Styling, Tous Type de Cheveux, Haute Qualité, 1 Pièce Dimensions 43mm

Offre la moins chère

⦿ Haute qualité - découvrez la brosse Lussoni hourglass pour transformer vos rituels quotidiens en plaisir sensuel ! Cette magnifique brosse à cheveux est parfaite pour le soin et le coiffage de tous types de cheveux ⦿ Propriétés ionisantes et antistatiques - les propriétés antistatiques protègent contre les pointes fourchues et l’électricité statique. Les propriétés ionisantes rendent les cheveux doux et brillants ⦿ Caractéristiques - la brosse a un corps léger qui ne surchauffe pas et permet d’augmenter le volume des cheveux. La poignée légère assurent un travail efficace et confortable ⦿ Matériaux - la brosse est en poils de sanglier et le revêtement en céramique facilite le styling et protège contre les températures élevées. Résistance aux températures jusqu’à 220° Celsius ⦿ Couleur et design - la brosse se distingue par un design intemporel et une couleur élégante et expressive pour ajouter un peu de bonne énergie à vos rituels de soins quotidiens Dimension : 43mm
19,92 €
Amazon.fr

Produits similaires

Lussoni Brosse démêlante Labyrinth Carré Grand
19,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lussoni Brosse à cheveux Natural Style Slim en bois, fine – 1 unité
19,68 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lussoni Brosse démêlante Natural Style ovale en bois 1 unité
24,38 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite