Lussoni Haircare Brush Natural Style 28mm - brosse naturelle

Lussoni Natural Style Wooden Round Brush 28mm 1ut

Lussoni Haircare Brush Natural Style 28mm - brosse naturelle

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
23,94 €
Livraison gratuite

LUSSONI 6212-19270 Natural Style Brosse 28mm 1U pour Adulte, Conçu pour un usage quotidien, 28mm, Naturel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,38 €
Livraison gratuite
Lussoni Haircare Brush Natural Style 28mm - brosse naturelle

Offre la moins chère

Outils Professionnels: Brosses / Adapté à: Cheveux / Matériau: Bois / Unité de mesure: Unité / Occasions Spéciales: BlackFriday / Produits capillaires: Outils Professionnels / Upc: 5903018919270 / MPN: 70269 / eBay Product ID (ePID): 28059179110 / Longueur: Standard / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 5903018919270 / Brand: Lussoni / Couleur: Noir / Type: Shampooing / Marque: Lussoni / EAN: 5903018919270 / Nuance de couleur: Noir
23,94 €
Ebay.fr

Produits similaires

Lussoni Brosse à cheveux Natural Style Slim en bois, fine – 1 unité
19,68 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lussoni Brosse démêlante Natural Style ovale en bois 1 unité
24,38 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lussoni Haircare Brush Natural Style 38mm - brosse naturelle
28,39 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Lussoni Haircare Brush Natural Style Paddle - brosse plate
27,09 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite