Lustrant dynamic protective wax 400ml

Prix total le moins cher
24h
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Spray nettoyant vélo Dynamic Protective Wax Noir

3-8 jours ouvrables
15,16 €
Livraison à 6,99 €

Dynamic - Cire protectrice en spray- 400ml Inconnue

Se renseigner auprès du vendeur
20,12 €
Livraison à 3,99 €

Dynamic - Cire protectrice en spray- 400ml

Se renseigner auprès du vendeur
20,14 €
Livraison à 3,99 €

Dynamic Protective Wax Spray - 400ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,51 €
Livraison à 4,90 €
Lustrant dynamic protective wax 400ml

Offre la moins chère

avec le lustrant dynamic protective wax preservez l eclat de votre velo et offrez lui une apparence comme neuve grace a la cire protectrice dynamic appliquez la en derniere etape apres le nettoyage en la lustrant avec un chiffon sec sa formule durable assure une protection efficace contre la corrosion ainsi que les micro rayures causees par le sable ou le sel adaptee aux surfaces metalliques et peintes elle apporte une finition satinee haut de gamme aussi bien sur les cadres brillants que mats details contenance de 400 ml ideale pour une utilisation pratique et efficace forme une barriere protectrice durable contre la salete et les intemperies offre une finition eclatante pour un aspect impeccable application simple et rapide sans contrainte adapte aux velos de route vtt urbains et autres types de cycles contribue a allonger la duree de vie des pieces et composants preserve les elements metalliques de l humidite et de la corrosion
11,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Lustrant dynamic protective wax 400ml
11,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €