Lutte contre le trachome en Afrique subsaharienne Trachoma control in sub-saharan Africa. Version bilingue. Avec cd-rom. - Anne Marie Moulin - Ird Eds - broché - Etude

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 12,40 €

Lutte contre le trachome en Afrique subsaharienne Trachoma control in sub-saharan Africa. Version bilingue. Avec cd-rom. - Anne Marie Moulin - Ird Eds - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
15,30 €
Livraison à 3,00 €

Lutte Contre Le Trachome En Afrique Subsaharienne - Edition Bilingue Français-Anglais (1 Cd-Rom)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,30 €
Livraison à 5,00 €

Lutte contre le trachome en Afrique subsaharienne Anne Marie Moulin (Auteur), Jeanne Orfila (Auteur), Doulaye Sacko (Auteur), Jean-Francois Schemann (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
18,26 €
Livraison à 3,50 €
Lutte contre le trachome en Afrique subsaharienne Trachoma control in sub-saharan Africa. Version bilingue. Avec cd-rom. - Anne Marie Moulin - Ird Eds - broché - Etude

Offre la moins chère

Trachoma control in sub-saharan Africa. Version bilingue. Avec cd-rom.
15,30 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Outil d'élimination des tiques pour animaux de compagnie - Kit d'extraction, dispositif de toilettage hygiénique portable, instrument de nettoyage à poignée de précision, ensemble de lutte antiparasit
10,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Lutte Antimoustiques Réduction Moustiques Spécialiste T-Shirt
18,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lot de 3 pinces à tiques pour chiens - Accessoire de toilettage portable - Pour chiots, chatons, maison, jardin, extérieur, santé, sécurité, hygiène, lutte contre les parasites, kit d'entretien des
8,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Göbel Piège armé à campagnols pour la lutte contre les nuisibles
33,15 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
LEGO Jeu de construction Technic L'avion de lutte contre l'incendie 42152
134,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 9,99 €