Lux Aqua Sparkle Aqua Sparle savon solide 80 g

LUX Tools Savon – Parfum floral musc et huile de menthe – 80 g

Lux Aqua Sparkle Aqua Sparle savon solide 80 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
1,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lux Aqua Sparkle - Savon au parfum floral musc et huile de menthe - 80 g - Nettoie et nourrit

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,34 €
Livraison gratuite

Lux Aqua Sparkle - Savon au parfum floral musc et huile de menthe - 80 g - Nettoie et nourrit

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,89 €
7.36 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

Lux Aqua Sparkle - Savon au parfum floral musc et huile de menthe - 80 g - Nettoie et nourrit

6,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lux Lot de 12 savons parfumés aux fleurs musc et à l'huile de menthe 80 g chacun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 30,00 €

Lux Lot de 12 savons parfumés aux fleurs musc et à l'huile de menthe 80 g chacun

Unknown
19,98 €
2.08 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

Lux Lot de 12 savons parfumés aux fleurs musc et à l'huile de menthe 80 g chacun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lux Bright Impress Lot de 3 barres de savon à l'huile de camellia et d'agrumes
2,69 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Savon d'hôtel Lux Professional et shampooing 2 en 1
28,15 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,48 €
Lux Bright Impress savon solide 80 g
8,53 €
10.66 EUR/100.0 g
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LUX Tools Savon mains professionnel extra-onctueux parfum discret – Bidon 5 L
32,88 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Lux Savon rose française et huile d'amande ( 80 gr )
1,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,33 €
Lux Aqua Sparkle Aqua Sparle savon solide 80 g

Offre la moins chère

Lux Aqua Sparkle Aqua Sparle, 80 g, Savons solides pour femme, Le savon solide Lux Aqua Sparkle est un produit qui assure une hygiène de haute qualité. Il lave efficacement et élimine toutes les impuretés présentes sur la peau. Le produit : nettoie la peau avec douceur nourrit et hydrate sent bon peut être utilisé sur les mains comme sur l’ensemble du corps crée une mousse très riche Composition du produit : beurre de karité - nourrit, aide à maintenir l’hydratation nécessaire de la peau, apporte douceur et soyeux, protège la peau contre le dessèchement et les agressions extérieures nocives Mode d’emploi : Appliquez le savon sur la peau, faites légèrement mousser et massez. Rincez à l’eau tiède.
1,10 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr