Chauffe-Serviette Electrique, 75W 45-60°C 450x622 mm, Rotation 180° Support

LuxeBath Chauffe-Serviette Électrique, 75W 45-60°C 450x622 mm, Rotation 180° Support Mural, avec 5 Bras Pivotants et Minuterie, Radiateur de Salle de Bain Noir Mat en Acier Inoxydable, Gain de Place

Chauffe-Serviette Electrique, 75W 45-60°C 450x622 mm, Rotation 180° Support

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
127,95 €
Livraison gratuite

LuxeBath Chauffe-Serviette Électrique, 75W 45-60°C 450x622 mm, Rotation 180° Support Schwarz

Se renseigner auprès du vendeur
133,91 €
Livraison gratuite

LuxeBath Chauffe-Serviette Électrique, 75W 45-60°C 450x622 mm, Rotation 180° Support Mural, avec 5 Bras Pivotants et Minuterie, Radiateur de Salle de Bain Noir Mat en Acier Inoxydable, Gain de Place

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LuxeBath Élément Chauffant Noir 1200W pour Radiateur de Salle de Bain, Résistance Électrique avec Thermostat, Régulateur de Température, Cartouche Chauffante pour Sèche-Serviette, Prise de Courant
87,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LuxeBath Élément Chauffant Noir 600W pour Radiateur de Salle de Bain, Résistance Électrique avec Thermostat, Régulateur de Température, Cartouche Chauffante pour sèche-Serviette avec Prise de Courant
86,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LuxeBath Élément Chauffant Noir 900W pour Radiateur de Salle de Bain, Résistance Électrique avec Thermostat, Régulateur de Température, Cartouche Chauffante pour sèche-Serviette avec Prise de Courant
86,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LuxeBath Radiateur de Salle de Bain Iron EM 600x1000 mm Anthracite Raccord Central au Bas
161,68 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chauffe-Serviette Electrique, 75W 45-60°C 450x622 mm, Rotation 180° Support

Offre la moins chère

Matière principale : Acier
127,95 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)