LuxeBath Radiateur Electrique de Salle de Bain Sahara 300x1800 mm Blanc Raccord Latéral

LuxeBath Radiateur Électrique de Salle de Bain Sahara 300x1800 mm Blanc Raccord Latéral Droit Elément Chauffant 900W + Thermostat Affichage Digital Sèche-serviettes Minuterie et Kit de Fixation Inclus

LuxeBath Radiateur Electrique de Salle de Bain Sahara 300x1800 mm Blanc Raccord Latéral

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,73 €
Livraison gratuite

LuxeBath Radiateur Électrique de Salle de Bain Sahara 300x1800 mm Blanc Raccord Latéral Weiß G

Se renseigner auprès du vendeur
187,40 €
Livraison gratuite

LuxeBath Radiateur Électrique de Salle de Bain Sahara 300x1800 mm Blanc Raccord Latéral Droit Elément Chauffant 900W + Thermostat Affichage Digital Sèche-serviettes Minuterie et Kit de Fixation Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LuxeBath Radiateur Electrique Sahara 500x1500 mm, Anthracite, Sèche-serviettes en Panneau, Raccordement Latéral Droit, Barre Chauffante Thermostat 1200 W et Affichage Numérique, pour Salle de Bain
153,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LuxeBath Radiateur Design Iron EM, 500x1200 mm, Noir Mat, Résistance Électrique Chrome 1200W avec Thermostat Simple Affichage Numérique, Sèche-Serviettes de Salle de Bain à Tige Cartouche Chauffante
239,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ML-Design Elément Chauffant Noir 300W avec Thermostat et Affichage Digital, Résistance
64,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ML-Design Elément Chauffant Anthracite 600W avec Thermostat et Ecran LCD Résistance
65,16 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ML-Design Elément Chauffant Chromé 900W avec Thermostat et Ecran LCD Résistance Electrique
68,56 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
LuxeBath Radiateur Electrique de Salle de Bain Sahara 300x1800 mm Blanc Raccord Latéral

Offre la moins chère

Matière principale : Acier
179,73 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)