Radiateur Electrique pour Salle de Bain Iron EM, 500 x 1000 mm Anthracite, avec

LuxeBath Radiateur Électrique pour Salle de Bain Iron EM, 500 x 1000 mm Anthracite, avec Anthrazit G

Radiateur Electrique pour Salle de Bain Iron EM, 500 x 1000 mm Anthracite, avec

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
146,50 €
Livraison gratuite

LuxeBath Radiateur Électrique pour Salle de Bain Iron EM, 500 x 1000 mm Anthracite, avec Anthrazit G

Se renseigner auprès du vendeur
153,01 €
Livraison gratuite

LuxeBath Radiateur Électrique pour Salle de Bain Iron EM, 500 x 1000 mm Anthracite, avec Résistance 600W, Thermostat Affichage Numérique, Porte-Serviettes à Cartouche Chauffante, Radiateur à Panneaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LuxeBath Radiateur Electrique Sahara 500x1500 mm, Anthracite, Sèche-serviettes en Panneau, Raccordement Latéral Droit, Barre Chauffante Thermostat 1200 W et Affichage Numérique, pour Salle de Bain
153,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LuxeBath Radiateur Design Iron EM, 500x1200 mm, Noir Mat, Résistance Électrique Chrome 1200W avec Thermostat Simple Affichage Numérique, Sèche-Serviettes de Salle de Bain à Tige Cartouche Chauffante
239,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ML-Design Elément Chauffant Noir 300W avec Thermostat et Affichage Digital, Résistance
64,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ML-Design Elément Chauffant Anthracite 600W avec Thermostat et Ecran LCD Résistance
65,16 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ML-Design Elément Chauffant Chromé 900W avec Thermostat et Ecran LCD Résistance Electrique
68,56 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur Electrique pour Salle de Bain Iron EM, 500 x 1000 mm Anthracite, avec

Offre la moins chère

Matière principale : Acier
146,50 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)