Radiateur Electrique Sahara 500x1200mm Anthracite, Raccord Latéral Courbé et

LuxeBath Radiateur Électrique Sahara 500x1200mm Anthracite, Raccord Latéral Courbé et Résistance 900W, Thermostat Affichage Digital, Radiateur Sèche-Serviettes à Cartouche Chauffante de Salle de Bain

Radiateur Electrique Sahara 500x1200mm Anthracite, Raccord Latéral Courbé et

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
127,56 €
Livraison gratuite

LuxeBath Radiateur Électrique Sahara 500x1200mm Anthracite, Raccord Latéral Courbé et Anthrazit

Se renseigner auprès du vendeur
133,43 €
Livraison gratuite

LuxeBath Radiateur Électrique Sahara 500x1200mm Anthracite, Raccord Latéral Courbé et Résistance 900W, Thermostat Affichage Digital, Radiateur Sèche-Serviettes à Cartouche Chauffante de Salle de Bain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LuxeBath Radiateur Electrique Sahara 500x1500 mm, Anthracite, Sèche-serviettes en Panneau, Raccordement Latéral Droit, Barre Chauffante Thermostat 1200 W et Affichage Numérique, pour Salle de Bain
153,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LuxeBath Radiateur Design Iron EM, 500x1200 mm, Noir Mat, Résistance Électrique Chrome 1200W avec Thermostat Simple Affichage Numérique, Sèche-Serviettes de Salle de Bain à Tige Cartouche Chauffante
239,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ML-Design Elément Chauffant Noir 300W avec Thermostat et Affichage Digital, Résistance
64,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ML-Design Elément Chauffant Anthracite 600W avec Thermostat et Ecran LCD Résistance
65,16 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ML-Design Elément Chauffant Chromé 900W avec Thermostat et Ecran LCD Résistance Electrique
68,56 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur Electrique Sahara 500x1200mm Anthracite, Raccord Latéral Courbé et

Offre la moins chère

Matière principale : Acier
127,56 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)