LuxeBath Toilette Suspendu sans Rebord, Blanc, avec Siège WC Amovible en Duroplast,

LuxeBath Toilette Suspendu sans Rebord, Blanc, avec Siège WC Amovible en Duroplast, Softclose Abaissement Automatique, Chasse d'eau Profonde Saillie Courte 49 cm, WC en Céramique pour Salle de Bain

LuxeBath Toilette Suspendu sans Rebord, Blanc, avec Siège WC Amovible en Duroplast,

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
156,09 €
Livraison gratuite

LuxeBath Toilette Suspendu sans Rebord, Blanc, avec Siège WC Amovible en Duroplast, Weiß

Se renseigner auprès du vendeur
164,00 €
Livraison gratuite

LuxeBath Toilette Suspendu sans Rebord, Blanc, avec Siège WC Amovible en Duroplast, Softclose Abaissement Automatique, Chasse d'eau Profonde Saillie Courte 49 cm, WC en Céramique pour Salle de Bain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,79 €
Livraison gratuite
LuxeBath Toilette Suspendu sans Rebord, Blanc, avec Siège WC Amovible en Duroplast,

Offre la moins chère

Coloris : Blanc / Longueur : 49 cm
156,09 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

LuxeBath Toilette Suspendu sans Rebord, Blanc, Fonction Bidet, avec Siège WC Amovible en Duroplast, Softclose Abaissement Automatique, Chasse d'eau Profonde Saillie Courte 49 cm, WC pour Salle de Bain
214,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WC Suspendu sans Rebord avec Fonction Bidet, Blanc, en Céramique, à Chasse d'Eau
213,30 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite