Luxéol - Après-Shampooing Antichute 250ml - Soin Quotidien - Réduit la Chute - Résultats Cliniquement Prouvés - Volume et Brillance - Ingrédients Naturels

Luxéol Après-shampooing Anti-chute 200 ml

offres d'occasion à partir de

Luxéol - Après-Shampooing Antichute 250ml - Soin Quotidien - Réduit la Chute - Résultats Cliniquement Prouvés - Volume et Brillance - Ingrédients Naturels

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,69 €
Livraison à partir de 7,90 €

Luxéol Après-Shampoing Antichute 200ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
12,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Soins anti-chute et fortifiants Luxéol Antichute Après Shampooing 200 ml

sous 1 à 2 jours
15,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Luxéol - Après-Shampooing Antichute 250ml - Soin Quotidien - Réduit la Chute - Résultats Cliniquement Prouvés - Volume et Brillance - Ingrédients Naturels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Luxéol - Après-Shampooing Antichute 250ml - Soin Quotidien - Réduit la Chute - Résultats Cliniquement Prouvés - Volume et Brillance - Ingrédients Naturels

2 à 3 jours ouvrés
16,73 €
8.36 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Luxéol Après-Shampoing Contre La Perte Des Cheveux Tube 200ml

2 jours
18,38 €
Livraison à partir de 5,99 €

Luxeol Après Shampooing Anti Chute 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
19,93 €
Livraison gratuite

Luxéol - Après-Shampooing Antichute 250ml - Soin Quotidien - Réduit la Chute - Résultats Cliniquement Prouvés - Volume et Brillance - Ingrédients Naturels

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Luxéol - Après-Shampooing Antichute 250ml - Soin Quotidien - Réduit la Chute - Résultats Cliniquement Prouvés - Volume et Brillance - Ingrédients Naturels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,50 €
Livraison à partir de 7,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Luxéol Après-Shampooing Pousse 200ml
15,90 €
7.95 EUR/100.0 ml
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Luxéol - Après-Shampooing Antichute 250ml - Soin Quotidien - Réduit la Chute - Résultats Cliniquement Prouvés - Volume et Brillance - Ingrédients Naturels
36,38 €
6.06 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Luxéol - Après-Shampooing Antichute 250ml - Soin Quotidien - Réduit la Chute - Résultats Cliniquement Prouvés - Volume et Brillance - Ingrédients Naturels
25,03 €
6.26 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Luxéol Shampoing Antipelliculaire Tous Types De Cheveux 200ml
10,39 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 5,99 €
Luxéol - Après-Shampooing Antichute 250ml - Soin Quotidien - Réduit la Chute - Résultats Cliniquement Prouvés - Volume et Brillance - Ingrédients Naturels

Offre la moins chère

DIMINUE LA CHUTE DE CHEVEUX : Fragilisés, vos cheveux ont tendance à tomber ? L'Après-Shampooing Luxéol Antichute diminue la chute de cheveux, les rend plus résistants et moins cassants, tout en leur apportant volume et brillance. CLINIQUEMENT PROUVÉ : Sur 36 personnes*, 91 % jugent leurs cheveux plus résistants et moins cassants, 100 % en meilleure santé, et 97 % les trouvent plus doux au toucher et faciles à coiffer.** FORMULE ENRICHIE EN EXTRAIT DE KERATINE, A L'ACTION ANTI CHUTE : Cet après-shampooing sans silicones est enrichi en extrait de kératine, obtenu par un procédé d'extraction breveté, aide à limiter la chute des cheveux. 93/100 sur YUKA. TEXTURE AGREABLE QUI NE GRAISSE PAS : Selon le test d'usage**, ce soin capillaire Antichute séduit par sa texture agréable qui ne graisse pas les cheveux et se rince facilement. Un véritable allié pour des cheveux revitalisés ! L'EXPERT CAPILLAIRE FRANÇAIS : Luxéol, expert français des produits capillaires, propose des compléments, infusions et cosmétiques innovants, conçus pour répondre à chaque besoin de vos cheveux et garantir des résultats visibles.
11,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr