LUXEOL - Masque Brillance - Pour des cheveux brillants, hydratés et sans frisottis pendant 96h* - 98% Ingrédients d'Origine Naturelle - Fabriqué en France - 200 ml

Luxéol Masque Brillance – Brillance & hydratation 96h – 98% d'ingrédients d'origine naturelle – 200ml

LUXEOL - Masque Brillance - Pour des cheveux brillants, hydratés et sans frisottis pendant 96h* - 98% Ingrédients d'Origine Naturelle - Fabriqué en France - 200 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,29 €
9.64 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Luxéol Masque Brillance - Effet Miroir & Anti-Frisottis - 200 ml

4 à 6 jours
19,95 €
Livraison à 4,90 €

Luxéol Masque Brillance 200ml

24-48h
23,31 €
Livraison à 5,99 €

LUXEOL - Masque Brillance - Pour des cheveux brillants, hydratés et sans frisottis pendant 96h* - 98% Ingrédients d'Origine Naturelle - Fabriqué en France - 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à 7,50 €
LUXEOL - Masque Brillance - Pour des cheveux brillants, hydratés et sans frisottis pendant 96h* - 98% Ingrédients d'Origine Naturelle - Fabriqué en France - 200 ml

Offre la moins chère

RÉVÈLE UNE BRILLANCE MIROIR INSTANTANÉE ET LONGUE DURÉE* : Grâce à sa formule enrichie en dérivés de sucres connus pour améliorer la brillance, la souplesse, l’hydratation, en extrait d’Algue Brune riche en polysaccharides et en huile de macadamia, une huile nourrissante qui apporte brillance et douceur sans graisser. UNE CHEVELURE HYDRATÉE & SANS FRISOTTIS PENDANT 96H* : Les cheveux restent hydratés et lisses jusqu’à 96h, avec une brillance durable. FORMULE D’ORIGINE NATURELLE : Testé sous contrôle dermatologique, ce masque est formulé avec 98 % d’ingrédients d’origine naturelle, sans silicones, fabriqué en France ; il apporte brillance et souplesse, et laisse les cheveux nourris, hydratés et doux. TESTÉ & APPROUVÉ : Après 28 jours d’utilisation de la routine Brillance par 43 volontaires (2 à 3 x/semaine), il est plébiscité pour son efficacité : 100 %** déclarent des cheveux plus lumineux, 100 %** plus nourris et 100 %** constatent une réduction des frisottis. L'EXPERT CAPILLAIRE FRANÇAIS : Luxéol, expert français des produits capillaires, propose des compléments alimentaires, infusions et cosmétiques, conçus pour répondre à chaque besoin de vos cheveux.
19,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Luxéol Masque capillaire antichute – Pot 200 ml
16,03 €
8.02 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Luxéol Masque Cheveux Densité – Sans silicones – 200 ml
19,29 €
9.64 EUR/100.0 ml
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LUXEOL - Masque Cheveux Densité - +7382 Cheveux En Phase De Pousse* - Apporte Force, Brillance & Densité - 97% D'Ingrédients D'Origine Naturelle - Sans Silicones - Fabriqué En France - 200 ml
56,09 €
9.35 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LUXÉOL - Après-Shampooing Antichute - Volume & Brillance - Diminue La Chute De Cheveux - 200ml & Masque Cheveux Antichute - Volume & Brillance - Diminue La Chute De Cheveux - 200ml
29,93 €
7.48 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €