LUXEOL - Routine Cheveux Bouclés - Format Voyage - Sublime Les Boucles - Limite les Frisottis - Parfum Gourmand - Shampooing 75ml + Masque 50ml + Crème De Soin 50ml + Gelée 50ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,88 €
11.5 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Luxeol Coffret Routine Boucles Format Voyage

3 à 5 jours
32,90 €
Livraison gratuite

LUXEOL - Routine Cheveux Bouclés - Format Voyage - Sublime Les Boucles - Limite les Frisottis - Parfum Gourmand - Shampooing 75ml + Masque 50ml + Crème De Soin 50ml + Gelée 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,65 €
Livraison à partir de 6,95 €

Luxéol Coffret Routine Boucles 4 Produits

2 jours
33,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

LUXEOL - Routine Cheveux Bouclés - Format Voyage - Sublime Les Boucles - Limite les Frisottis - Parfum Gourmand - Shampooing 75ml + Masque 50ml + Crème De Soin 50ml + Gelée 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Luxéol Shampoing Croissance Des Cheveux Tube 200ml
15,49 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LUXEOL - Shampooing Brillance - Pour des cheveux brillants, hydratés et sans frisottis pendant 96h* - 95% Ingrédients d'Origine Naturelle - Fabriqué en France - 200 ml
11,79 €
58.95 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Luxéol Masque cheveux bouclés 2C à 3C 200ml Masque capillaire
16,55 €
8.28 EUR/100.0 ml
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Luxéol - Sérum Fortifiant - Force* & Vitalité - Tous Types de Cheveux* - Cliniquement Prouvé* - Made in France - 75 ml
27,49 €
36.65 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LUXEOL - Routine Cheveux Bouclés - Format Voyage - Sublime Les Boucles - Limite les Frisottis - Parfum Gourmand - Shampooing 75ml + Masque 50ml + Crème De Soin 50ml + Gelée 50ml

Offre la moins chère

POUR DES BOUCLES SUBLIMEES : Shampooing, masque capillaire, crème de soin et gelée coiffante : une routine Boucles, sensorielle et ciblée pour des boucles dessinées, gainées et protégées de l’humidité. Voyagez léger avec l’essentiel en format mini. ETAPE 1 & 2, NETTOYER & DEMELER : Le shampooing sans tensio-actifs sulfatés nettoie en douceur sans assécher, tandis que le masque démêle instantanément* et nourrit la fibre capillaire. ÉTAPE 3 & 4, DÉFINIR & FIXER : La crème de soin gaine et assouplit les boucles pour une définition souple et naturelle. La gelée les fixe immédiatement sans effet carton, pour des boucles rebondies, hydratées et moins de frisottis toute la journée. ROUTINE NATURELLE, SENSORIELLE & APPROUVÉE : Sans silicones et dès 3 ans, cette routine Boucles au parfum gourmand associe des dérivés de sucre (xylitol, maltitol…) et un extrait d'algue marine pour maintenir l’hydratation des cheveux. L'EXPERT CAPILLAIRE FRANÇAIS : Luxéol, expert français des produits capillaires, propose des compléments, infusions et cosmétiques innovants, conçus pour répondre à chaque besoin de vos cheveux et garantir des résultats visibles.
25,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr