LUXÉOL - Sérum Barbe Pousse - Densité & Epaisseur - Aide À La Pousse De La Barbe & Amélioration Du Poils - Fabriqué En France - 60ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,21 €
Livraison à partir de 7,90 €

LUXÉOL - Sérum Barbe Pousse - Densité & Epaisseur - Aide À La Pousse De La Barbe & Amélioration Du Poils - Fabriqué En France - 60ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,80 €
38.0 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins pour homme Luxéol Sérum Barbe Pousse 60 ml

sous 1 à 2 jours
22,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

LUXÉOL - Sérum Barbe Pousse - Densité & Epaisseur - Aide À La Pousse De La Barbe & Amélioration Du Poils - Fabriqué En France - 60ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Luxéol Sérum Barbe Pousse +3029 Poils De Barbe En Phase Croissance 60ml

2 jours
26,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

LUXÉOL - Sérum Barbe Pousse - Densité & Epaisseur - Aide À La Pousse De La Barbe & Amélioration Du Poils - Fabriqué En France - 60ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à partir de 7,50 €

Luxeol Sérum Barbe Pousse 60ml

Livraison sous 3 a 5 jours
52,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LUXEOL - Protocole Soin Barbe & Cheveux Homme - Nourrit, Renforce, Protège - Huile Barbe Nutrition 50 ml, Shampoing Cheveux & Barbe 200 ml, Sérum Barbe Pousse 60 ml
44,79 €
14.45 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LUXÉOL - Sérum Barbe Pousse - Densité & Epaisseur - Aide À La Pousse De La Barbe & Amélioration Du Poils - Fabriqué En Europe - 60ml & Shampooing Antichute - Volume & Brillance - 200ml
35,19 €
13.53 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LUXÉOL - Sérum Barbe Pousse - Densité & Epaisseur - Aide À La Pousse De La Barbe & Amélioration Du Poils - 60ml & Pousse Croissance & Fortification - Complément Alimentaire - Roquette, 30 Gélules
50,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Luxéol Cire Coiffante Antichute
14,90 €
29.8 EUR/100.0 ml
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LUXÉOL - Sérum Barbe Pousse - Densité & Epaisseur - Aide À La Pousse De La Barbe & Amélioration Du Poils - Fabriqué En France - 60ml

Offre la moins chère

AIDE À LA POUSSE DE LA BARBE : Besoin d'un coup de pouce pour densifier votre barbe ? Ce sérum augmente la densité de votre barbe avec +3029 poils existants en phase de pousse* ! REND LA BARBE PLUS FORTE : Ce soin aux multiples bienfaits procure force et densité à votre barbe. Plus dense et plus forte, votre barbe est visiblement plus comblée ! RÉSULTATS CLINIQUEMENT PROUVÉS* : Testé sous contrôle dermatologique, le Sérum Barbe affiche des résultats prouvés et visibles. Une étude clinique témoigne de l’efficacité du produit MADE IN FRANCE: Ce produit est conçu avec soin et fabriqué enFrance en laboratoire spécialisé. Le sérum a été formulé afin de ne pas laisser de résidus sur la barbe PRENEZ SOIN DE VOTRE BARBE : Le sérum aide à combler votre barbe et l'aide à pousser, pour la rendre plus douce, plus forte et plus nourrie. Un plaisir pour prendre soin de soi !
21,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr