Bobine Luxilon Element 1,25 mm - 200 m

Luxilon – Cordage en bobine Element 125 – 1,25 mm – 200 m – Doré

Bobine Luxilon Element 1,25 mm - 200 m

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
174,90 €
Livraison gratuite

WILSON Cordages pour Raquette Luxilon, Element, Rouleau de 2 mètres, Couleur bronze, 1,25 mm, Unisexe, WRZ990106

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,00 €
Livraison gratuite

Luxilon Element 125 200 M Tennis Reel String Doré 1.25 mm

11-13 jours ouvrables
196,99 €
Livraison à 2,99 €

Luxilon Element 200M Brun 1.25

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite

Luxilon Element 125 200 M

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
233,33 €
Livraison gratuite

WILSON Cordages pour Raquette Luxilon, Element, Rouleau de 2 mètres, Couleur bronze, 1,25 mm, Unisexe, WRZ990106

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,95 €
Livraison à 7,40 €

WILSON Cordages pour Raquette Luxilon, Element, Rouleau de 2 mètres, Couleur bronze, 1,25 mm, Unisexe, WRZ990106

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,00 €
Livraison à 7,12 €

Cordage de tennis 200 m Luxilon Element 125 Bronze 200 m

2-7 jours ouvrables
268,00 €
Livraison à 6,99 €

WILSON Cordages pour Raquette Luxilon, Element, Rouleau de 2 mètres, Couleur bronze, 1,25 mm, Unisexe, WRZ990106

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
320,14 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bobine Luxilon Element 1,25 mm - 200 m

Offre la moins chère

Plein de contrôle, d'effets et de résistant, il s'agit d'un des cordages Luxilon les plus souples. Idéal pour les gros frappeurs à la recherche d'un cordage plus doux pour les bras.
174,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Luxilon Cordage de tennis Natural Gut 125 12,2 m Ø 1,25 mm Doré
Livraison à 6,99 €
LUXILON Big Banger Alu Power 125 Rough Cordage de tennis (12 m)
27,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
LUXILON Big Banger Alu Power 125 Rough Cordage de tennis (12 m)
42,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Luxilon Corde de tennis Big Banger Alu Power Rough 1,25 mm 12,2 m Argent
Livraison à 5,95 €
LUXILON Big Banger Alu Power 125 Rough Cordage de tennis (12 m)
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite