Station météo window luxland high tech

Luxland Station météo Cristal WINDOW High-tech

Station météo window luxland high tech

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
50,37 €
Livraison à 6,95 €

Station météo Cristal WINDOW LUXLAND

3 jours ouvrés
58,77 €
Livraison à 4,99 €

Station Météo Luxland Window G

Se renseigner auprès du vendeur
60,45 €
Livraison à 5,29 €

Station Météo Luxland Window

Se renseigner auprès du vendeur
60,45 €
Livraison à 6,19 €
Station météo window luxland high tech

Offre la moins chère

PING vous propose : Cette station météorologique multifonction au design moderne capture une mine d'informations et vous les restitue d'une manière élégante et synthétique afin de vous tenir informer en permanence des conditions climatiques. Avec cette station bardée de capteurs vous ne serez plus jamais pris au dépourvu : vous aurez accès aux prévisions météo à 6 / 12h, la température intérieure et extérieure, la pression de l'air grâce à un baromètre intégré, hygrométrie de l'air (en %).Cet appareil vous indiquera également l'heure, la date et le jour et dispose d'une fonction réveil.Toutes les informations vous sont présentées de manière lisible et synthétique, grâce à un élégant affichage digitale haute définition (écran à cristaux liquides) et vous apprécierez l'affichage de la météo sous forme de symboles incrustées dans un bloc de verre à l'image d'un bulletin météo. Cette station météo dispose d'un capteur hertzien 433 Mhz. Vous pourrez choisir parmi 7 langues différentes, et l
50,37 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com