Lyle & Scott - Brushed Back Crew Neck SweaT-shirt - Homme - Pulls - Noir - Taille: L

Lyle & Scott - SweaT-shirt - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: L

Lyle & Scott - Brushed Back Crew Neck SweaT-shirt - Homme - Pulls - Noir - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
63,52 €
Livraison à 5,95 €

Lyle & Scott - SweaT-shirt - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: L

1-5 jours ouvrables
99,49 €
Livraison à 5,95 €
Lyle & Scott - Brushed Back Crew Neck SweaT-shirt - Homme - Pulls - Noir - Taille: L

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sweat-shirt Lyle & Scott à col rond et envers brossé combine le confort du coton doux bouclé avec un design épuré à col rond pour une chaleur légère et une superposition facile. Caractéristiques principales : Noir | Noir de jais | Coton | Tissu respirant | Chaleur légère | Poignets et ourlet côtelés | Logo brodé sur la poitrine | Idéal pour la superposition | Encolure ras du cou | Manches longues | Garnitures épurées | Dimensions et coupe : Coupe régulière - se porte confortablement - ni trop serré ni trop ample. | Restez fidèle à votre taille habituelle ; prenez une taille au-dessus pour une coupe plus décontractée ou une taille en dessous pour une coupe plus ajustée. | Composition et entretien : 100 % coton | Lavage en machine à 30 °C ; Ne pas blanchir ; Ne pas nettoyer à sec ; Ne pas sécher au sèche-linge ; Sécher à l'ombre ; Repasser à température moyenne sur l'envers ; Ne pas repasser le motif ; Ne pas utiliser de lessives biologiques.
63,52 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Lyle & Scott Short Noir Taille M
42,00 €
Comparer 8 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Lyle & Scott Homme Lot De 5 Chaussettes Liam Premium, Black, One Size
42,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lyle And Scott Men's Liam Pack Crew Socks Blk/Nvy/Gry Taille unique Male
32,88 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Lyle & Scott Homme Lot De 3 Chaussettes Hamilton Sport, White, One Size
19,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Lyle and Scott Gleneagle Sac de Golf léger pour Homme avec séparateur sur Toute la Longueur à 3 Voies, Poche Isotherme et poignée Durable, Support rétractable, Sangle rembourrée, Sac avec Support de
124,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite