Lynge - Etui à rabat pour téléphone portable - cuir pleine fleur - brun clair - pour Samsung Galaxy S22 Ultra

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,35 €
Livraison à 3,99 €

dbramante1928 Lynge coque pour téléphone 6.8" Folio Teint pour Samsung Galaxy S22 Ultra

Livraison sous 3 a 5 jours
68,79 €
Livraison gratuite
Lynge - Etui à rabat pour téléphone portable - cuir pleine fleur - brun clair - pour Samsung Galaxy S22 Ultra

Offre la moins chère

Compatibilité marque de téléphone : Samsung / Compatibilité modèle de téléphone : Samsung Galaxy S22 Ultra
49,35 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 117 mm
Profondeur du colis 25 mm
Hauteur du colis 207 mm
Poids du paquet 169 g

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 380 mm
Longueur du casier principal (externe) 280 mm
Hauteur du casier principal (externe) 240 mm
Poids net du carton principal 960 g
Poids de tare de carton principal 960 g
Poids brut du casier principal (externe) 4,26 kg
Volume du casier principal (externe) 25536 cm³
Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) 48 pièce(s)
Produits par palette(EU) 1440 pièce(s)
Pays d'origine Inde
Code du système harmonisé 85177900

Caractéristiques

Facile à appliquer Oui
Type d'étui Folio
Compatibilité Galaxy S22 Ultra
Coloration de surface Monochromatique
Taille maximale de l’écran 17,3 cm (6.8")
Fonctions de protection Résistant aux rayures
Support de bureau Oui
Compatibilité de marque Samsung
Couleur du produit Teint

Contenu de l'emballage

Quantité 30 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 104 g
Profondeur 21 mm
Hauteur 173 mm
Largeur 85 mm

Informations sur le produit

En bref

• Protection optimale : Cuir durable protège intégralement le Samsung Galaxy S22 Ultra.
• Élégance sophistiquée : Finition marron clair ajoute du style raffiné.
• Utilisation pratique : Accès simple aux fonctions, design compact et léger.

Produits similaires

dbramante1928 Étui portefeuille Lynge cuir pleine fleur Samsung Galaxy S25 Noir
40,99 €
Comparer 5 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
dbramante1928 dbramante1928 Étui de téléphone portefeuille Lynge MagSafe Samsung Galaxy S26 Black Noir
54,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
19twenty8 Étui à rabat Lynge – cuir pleine fleur – noir – pour Apple iPhone 15 Pro Max
38,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
dbramante1928 Étui portefeuille Lynge MagSafe pour iPhone 17 Pro Noir
55,53 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €