Lyra - Coffret métal de 36 crayons de couleur aquarellables Rembrandt - couleurs assorties

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 51,00 €

Lyra - Coffret métal de 36 crayons de couleur aquarellables Rembrandt - couleurs assorties

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,19 €
Livraison gratuite

Lyra - Coffret métal de 36 crayons de couleur aquarellables Rembrandt - couleurs assorties

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
58,66 €
Livraison gratuite

Boîte métal 36 crayons Rembrandt Aquarell G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison à 7,99 €

Lyra - Coffret métal de 36 crayons de couleur aquarellables Rembrandt - couleurs assorties

64,33 €
Livraison gratuite

Crayons de couleur - Aquarelle - Beaux-arts - Coffret métal - 36 pièces - Rembra

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
71,99 €
Livraison à 7,99 €

Crayons De Couleurs Rembrandt Aquarell - Boîte Métal De 36

Livraison sous 3 a 5 jours
99,85 €
Livraison à 4,99 €
Lyra - Coffret métal de 36 crayons de couleur aquarellables Rembrandt - couleurs assorties

Offre la moins chère

12 crayons de couleur aquarellables hexagonaux haut de gamme, en bois de cèdre naturel d’excellente qualité certifié PEFC La mine des crayons de couleur Aquarell est renforcée par un diamètre de 3,7 mm pour en améliorer la couvrance Ils sont composés de pigments à pouvoir colorant élevé résistants aux UV et d’un liant soluble dans l’eau Mines extrêment solubles, il est possible d'obtenir d'excellents effets transparents Fabriqué en Allemagne
54,19 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lyra Coffret métal Rembrandt – 72 crayons aquarellables multicolore
99,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lyra Germany Feutres Art Pen – 50 en boîte métal – pointe fine, aquarellables
46,13 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LYRA Coffret bois Rembrandt Polycolor 96 crayons de couleur + accessoires
219,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lyra Germany Feutres Art Pen – à pointe fine aquarellables – boîte métal 30
29,33 €
0.98 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LYRA Art Pen - Boîte métal 20 feutres pointe fine aquarellables
26,34 €
1.32 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €