Lyra LYRA 331® 3485002 L4313101 Lot de 12 crayons de maçonnerie ovales 30 cm de long, modèle professionnel, idéal pour le marquage sur la pierre/le béton

Lyra Crayon de maçon 4313101 – Vert 30 cm – Étui de 12

Lyra LYRA 331® 3485002 L4313101 Lot de 12 crayons de maçonnerie ovales 30 cm de long, modèle professionnel, idéal pour le marquage sur la pierre/le béton

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
1.5 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Lot de 12 Crayons de maçon 30cm 331 PROFI 10H LYRA

24/48 heures
19,47 €
Livraison à 4,90 €

Lyra LYRA 331® 3485002 L4313101 Lot de 12 crayons de maçonnerie ovales 30 cm de long, modèle professionnel, idéal pour le marquage sur la pierre/le béton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,48 €
Livraison à 8,99 €

Crayons de maçon - 10H - 331 PRO LYRA

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
19,90 €
Livraison à 6,90 €

Crayon de maçon (bo?te 12)

Se renseigner auprès du vendeur
29,15 €
Livraison gratuite
Lyra LYRA 331® 3485002 L4313101 Lot de 12 crayons de maçonnerie ovales 30 cm de long, modèle professionnel, idéal pour le marquage sur la pierre/le béton

Offre la moins chère

Crayon de maçonnerie de qualité professionnelle La mine en graphite extrêmement résistante est idéale pour le marquage sur la pierre et le béton Meilleure propriété de pointe, bois certifié Forme ovale dans la peinture verte typique, l'original Lot de 12 crayons de 30 cm de long
17,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lyra Germany, crayons de charpentier 333101, lot de 12 ovales 30 cm, professionnel
16,14 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Lyra Crayons de maçon 331 (4313103) vert extra dur 30 cm boîte de 100
147,07 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Lyra Crayons de charpentier 333® L4332111 ovales 24 cm – Lot de 12
14,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lyra Germany Machine à tailler LYRA en plastique forme arrondie
21,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,64 €