Lyra Aqua Brush Duo Set, Skin Tones, 6 Pieces

Lyra Feutres Aqua Brush Duo – Double pointe – Tons peau – Blister 6 feutres

Lyra Aqua Brush Duo Set, Skin Tones, 6 Pieces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,21 €
2.04 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Lyra Aqua Brush Duo Set, Skin Tones, 6 Pieces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,75 €
Livraison à 3,99 €

Lyra Aqua Brush Duo Set, Skin Tones, 6 Pieces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 11,13 €

Lyra Aqua Brush Duo Set, Skin Tones, 6 Pieces

15,70 €
Livraison à 3,99 €

Lyra Double-ended Watercolor Aqua Brush Marker And Skin Tone Brush Blister Of 6 Units Assorted Multicolore Enfants

14 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Aqua Brush Duo stylo-feutre Couleurs assorties 6 pièce(s)

Se renseigner auprès du vendeur
17,44 €
Livraison à 3,99 €

Lyra Aqua Brush Duo stylo-feutre Couleurs assorties 6 pièce(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
17,49 €
Livraison à 3,99 €

Lyra Aqua Brush Duo Set, Skin Tones, 6 Pieces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,14 €
Livraison à 10,99 €

Set De Pinceaux Aqua Double Pointe Peau Rose 6 Marqueurs L6521062

Livraison sous 3 a 5 jours
20,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lyra Aqua Brush Duo Set, Skin Tones, 6 Pieces

Offre la moins chère

Un feutre pinceau à double pointe qui agit comme un pinceau pour artistes et amateurs de tout âge confondus ! Les pointes du feutre sont extrêmement résistantes dans le temps et ne s’effilochent pas. La pointe fine peut être utilisée pour des dessins de précision, le dessin de profils ou l'exécution de contours et détails. La pointe large, souple comme un pinceau, permet un coup de pinceau plat très doux tout en étant précis. Les encres sont à base d’eau, résistantes à la lumière et peuvent être mélangées entres elles. Les feutres peuvent être utilisés comme des aquarelles. Il suffit d'appliquer les couleurs sur une surface brillante comme une feuille de plastique, de les mélanger avec de l'eau et un pinceau pour créer de beaux effets.
12,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LYRA Aqua Brush Duo - Etui 12 feutres double pointe
19,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Lyra Feutres Aqua Brush Duo – Étui 12 feutres assortis double pointe – Sélection Manga
21,72 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Lyra Ensemble Aqua Brush Duo – Tons gris – 6 pièces
12,99 €
2.16 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lyra Feutres Aqua Brush Duo - double pointe, couleurs primaires - Blister 6 pièces
12,99 €
2.16 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lyra Feutres Aqua Brush Duo – double pointe – Blister 6 couleurs pastels
12,21 €
2.04 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €