M-AUDIO Keystation 61MK3 - Clavier MIDI USB 61 Touches Semi-Lestées, Commandes Paramétrables, Molettes Pitch/Modulation, Connexion Plug-And-Play (Mac/PC) et Logiciel de Studio

M-Audio Clavier maître Keystation 61 MK3 – 61 touches semi-lestées, Pitch/Modulation – Noir

M-AUDIO Keystation 61MK3 - Clavier MIDI USB 61 Touches Semi-Lestées, Commandes Paramétrables, Molettes Pitch/Modulation, Connexion Plug-And-Play (Mac/PC) et Logiciel de Studio

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
128,00 €
Livraison gratuite

M-Audio M-Audio Keystation 61 MK3

1-2 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite

M-Audio Keystation 61 MK3 - Clavier maître MIDI USB 61 notes Noir

Unknown
129,00 €
Livraison gratuite

Keystation 61 MK3 - Clavier maître MIDI USB 61 notes

Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

M-AUDIO Keystation 61MK3 - Clavier MIDI USB 61 Touches Semi-Lestées, Commandes Paramétrables, Molettes Pitch/Modulation, Connexion Plug-And-Play (Mac/PC) et Logiciel de Studio

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
138,00 €
Livraison gratuite

M AUDIO Keystation 61 MK3 Clavier maître

5 à 6 jours
138,00 €
Livraison gratuite

M-AUDIO Keystation 61MK3 - Clavier MIDI USB 61 Touches Semi-Lestées, Commandes Paramétrables, Molettes Pitch/Modulation, Connexion Plug-And-Play (Mac/PC) et Logiciel de Studio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à 29,69 €

M-AUDIO Keystation 61MK3 - Clavier MIDI USB 61 Touches Semi-Lestées, Commandes Paramétrables, Molettes Pitch/Modulation, Connexion Plug-And-Play (Mac/PC) et Logiciel de Studio

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
141,90 €
Livraison gratuite

M-AUDIO Keystation 61MK3 - Clavier MIDI USB 61 Touches Semi-Lestées, Commandes Paramétrables, Molettes Pitch/Modulation, Connexion Plug-And-Play (Mac/PC) et Logiciel de Studio

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
144,00 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
M-AUDIO Keystation 61MK3 - Clavier MIDI USB 61 Touches Semi-Lestées, Commandes Paramétrables, Molettes Pitch/Modulation, Connexion Plug-And-Play (Mac/PC) et Logiciel de Studio

Offre la moins chère

Une large palette d’expression - 61 touches authentiques sensibles au toucher pour une sensation naturelle qui reproduit chaque subtilité de votre jeu Fader, commandes de directivité et de lecture, ainsi que des molettes de pitch et de modulation ergonomiques, des commandes d’octave et une entrée pour pédale de sustain Connexion plug-and-play avec votre Mac ou PC, pas besoin de drivers ou d'alimentation, compatible avec les appareils iOS via l’adaptateur pour appareil photo Apple vers USB (vendu séparément) Avec son design compact il s'adapte parfaitement à tous les bureaux, studios, ou scènes et ses fonctionnalités avancées vous permettront de contrôler votre logiciel d’enregistrement Suite de logiciels premium incluse- MPC Beats, Ableton Live Lite, Velvet, Mini Grand, XPand!2
128,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Max Rhapsody61M Clavier Électronique, 61 Touches Sensibles à la Vélocité, avec Casque Audio et Stand, Lecteur MP3 et Connexion MIDI, Deux Haut-parleurs Intégrés, Idéal pour Démarrer le Piano
129,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
M-Audio Pédale de sustain universelle SP-1 pour claviers, contrôleurs MIDI, pianos numériques
21,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite