M&M'S PEANUT - Bonbons chocolat au lait et cacahuètes - 5 sachets de 36g

M&M'S – Bonbons chocolat au lait et cacahuètes – 5 sachets de 36 g

M&M'S PEANUT - Bonbons chocolat au lait et cacahuètes - 5 sachets de 36g

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1,85 €
Livraison à 20,36 €

M&M'S PEANUT - Bonbons chocolat au lait et cacahuètes - 5 sachets de 36g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1,99 €
Livraison à 3,99 €

M&M'S PEANUT - Bonbons chocolat au lait et cacahuètes - 5 sachets de 36g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,25 €
Livraison à 14,90 €

M&M'S PEANUT - Bonbons chocolat au lait et cacahuètes - 5 sachets de 36g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3,79 €
Livraison à 17,22 €

M&M'S PEANUT - Bonbons chocolat au lait et cacahuètes - 5 sachets de 36g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3,79 €
Livraison à 17,22 €

M&M'S PEANUT - Bonbons chocolat au lait et cacahuètes - 5 sachets de 36g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
4,39 €
Livraison à 17,22 €

M& M'S Bonbons Chocolat au Lait et Cacahuètes lot de 5 packs de 36g

4 à 6 jours
5,99 €
Livraison à 2,99 €

M&M'S PEANUT - Bonbons chocolat au lait et cacahuètes - 5 sachets de 36g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison gratuite

M&M'S PEANUT - Bonbons chocolat au lait et cacahuètes - 5 sachets de 36g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
M&M'S PEANUT - Bonbons chocolat au lait et cacahuètes - 5 sachets de 36g

Offre la moins chère

De délicieuses cacahuètes grillées, enrobées d'un délicieux chocolat au lait et enveloppées dans une couche croustillante et colorée. Savoureux et toujours plein de plaisir. Les M&M's sont le " snack " préféré de tous, tout au long de l'année. Ils sont parfaits pour accompagner un film, pour les fêtes d'anniversaire et pour les partager avec des amis. Depuis 2023, les bonbons chocolatés M&M's sont fabriqués à partir de cacao provenant à 100% de sources responsables.Ce plan vise notamment à lutter contre la déforestation, à faire progresser le respect des droits de l'Homme et à soutenir les producteurs de cacao et leurs communautés dans le développement pérenne de leur activité. Chapelet de 5 sachets de 36g, 180g
1,85 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

M&M'S Peanut – Bonbons chocolat au lait et cacahuètes – 36 x 45 g (1,620kg)
Amazon.fr
Livraison gratuite
M&M'S Minis - Bonbons Chocolat au Lait - 360g Sachets de Chocolats
6,25 €
17.36 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
M&M's Crispy – Bonbons chocolat au lait & riz soufflé – 24 sachets de 36 g
18,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,68 €
M&M's Peanut – Billes à la cacahuète enrobées de chocolat au lait – Lot de 9 x 200 g
2,89 €
14.45 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
M&M'S CRISPY – Bonbons chocolat au lait et riz soufflé – Sachet 187 g
3,12 €
16.68 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €