M-wave Ocean F Seagrass Basket Beige Brown

M-Wave Panier en herbe marine Ocean F Beige Marron

offres d'occasion à partir de

M-wave Ocean F Seagrass Basket Beige Brown

Prix total le moins cher
1 jour(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

M-Wave M Wave Unisexe Ocean F Jonc de mer Panier, Marron, 35 x 25 x 26/22 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,14 €
Livraison gratuite

M-Wave M Wave Unisexe Ocean F Jonc de mer Panier, Marron, 35 x 25 x 26/22 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,20 €
Livraison gratuite

M-Wave M Wave Unisexe Ocean F Jonc de mer Panier, Marron, 35 x 25 x 26/22 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
41,00 €
Livraison à partir de 12,94 €

Panier à vélo pour Ocean23 litres marron

Se renseigner auprès du vendeur
45,49 €
Livraison à partir de 11,49 €

M-Wave M Wave Unisexe Ocean F Jonc de mer Panier, Marron, 35 x 25 x 26/22 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Produits similaires

M-WAVE 431525 Panier pour vélo Noir Env. 37 x 26 x 25,6 cm
12,10 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
M-Wave Panier arrière pour animaux CVC964 – Vannerie, fixation porte-bagages – Marron Taille unique
65,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
M-Wave Ba-F Clip Bar Corbeille
28,16 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
M-Wave Panier Ocean R Mixte en jonc de mer Marron 41 x 29,5 x 17/14,5 cm
25,00 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
M-Wave Panier en osier pour animaux Marron
60,49 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
M-wave Ocean F Seagrass Basket Beige Brown

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de l´élégance naturelle et de la praticité quotidienne avec le panier de vélo avant en jonc de mer M-WAVE Ocean F. Cet accessoire magnifiquement conçu est destiné à améliorer votre expérience cycliste, ajoutant une touche de style intemporel à votre vélo tout en offrant une commodité exceptionnelle pour tous vos trajets. Que vous vous rendiez au travail, fassiez des courses ou profitiez d´une balade tranquille dans le parc, le panier Ocean F est votre compagnon idéal.Avantages Clés : Polyvalence Sans Effort avec Système Clip-On : La caractéristique principale de l´Ocean F est son incroyable facilité d´utilisation. Équipé d´un système de fixation rapide robuste et fiable, ce panier peut être attaché ou détaché de votre guidon en quelques secondes. Rendez-vous au marché fermier, détachez le panier et utilisez-le comme un sac de courses pratique. Cette transition fluide du vélo à la main en fait un outil indispensable pour vos tâches quotidiennes, éliminant le
28,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)