M-wave Stem Wicker Basket Marron Black

M-Wave – Panier tressé Stem – Marron / Noir

offres d'occasion à partir de

M-wave Stem Wicker Basket Marron Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
45,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

M-Wave Panier de vélo en Osier véritable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,71 €
Livraison à partir de 23,09 €

Panier de vélo en osier véritable - M-WAVE - Fixation à clipser - Dimensions 38x28x27cm

4 à 7 jours
51,35 €
Livraison à partir de 4,55 €

M-Wave Panier de vélo en Osier véritable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,00 €
Livraison gratuite

M-Wave panier de vélo roseau 27 litres marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
56,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

M-Wave panier de vélo roseau 27 litres marron

Se renseigner auprès du vendeur
57,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

M-Wave Panier de vélo en Osier véritable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois
64,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

M-Wave Panier De Vélo En Osier Véritable

Livraison sous 3 a 5 jours
65,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

M-Wave Rétroviseur vélo Spy Space Gauche réglable Mixte Adulte Noir
13,51 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,90 €
M-Wave - Panzergliederschloss H 18.8 - Antivol vélo - Ø 18 x 800 mm - black
7,27 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
M-Wave Sacoche de selle Tilburg S pour adulte Noir
4,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,74 €
M-Wave - Zahlen-Kettenschloss D 6.8,5 - Antivol vélo - Ø 6 x 850 mm - black
12,83 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
M-Wave Bike Hand - Chevalet Présentoir Vélo à Roue 1229 '', Noir
27,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
M-wave Stem Wicker Basket Marron Black

Offre la moins chère

Panier en osier pour potence M-WAVE : Le charme classique rencontre la fonctionnalité moderneAméliorez votre expérience cycliste avec le panier en osier pour potence M-WAVE, la fusion parfaite du style intemporel et de la praticité quotidienne. Conçu pour le cycliste averti qui apprécie à la fois l´esthétique et la commodité, ce magnifique panier avant ajoute une touche d´élégance vintage à tout vélo. Que vous vous rendiez au marché local, que vous planifiiez un pique-nique pittoresque ou que vous vous déplaciez simplement avec vos essentiels, ce panier offre une solution élégante et sécurisée pour transporter vos affaires.Découvrez le summum de la commodité grâce à son système de montage innovant. Le panier est doté d´un support à dégagement rapide (QR) robuste, vous permettant de le fixer et de le détacher de la potence de votre vélo en quelques secondes. Cette fonctionnalité click-and-go signifie que vous pouvez facilement emporter le panier avec vous dans un magasin ou un bureau, l
45,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.