M-wave Handlebar Bag 3l Noir S

M-Wave Sacoche de guidon Handlebar Bag 3 L Noir S

M-wave Handlebar Bag 3l Noir S

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
15,49 €
Livraison à 2,99 €

M-Wave Rough Ride II Front S Sacoche de Guidon de vélo

2 à 3 jours ouvrés
23,73 €
Livraison à 3,99 €
M-wave Handlebar Bag 3l Noir S

Offre la moins chère

Sacoche de Guidon M-WAVE 3L - Rough Ride II Front SAméliorez votre expérience cycliste avec la M-WAVE Rough Ride II Front S, la sacoche de guidon compacte ultime conçue pour la commodité, l´accessibilité et la durabilité. Cette sacoche de 3 litres est la solution parfaite pour les cyclistes qui ont besoin de garder leurs essentiels en sécurité et à portée de main, éliminant ainsi le besoin de sacs à dos encombrants ou de poches surchargées. Que vous naviguiez dans les rues de la ville lors de votre trajet quotidien, que vous vous lanciez dans une aventure le week-end ou que vous profitiez d´une balade tranquille, cette sacoche offre le rangement idéal pour votre téléphone, votre portefeuille, vos clés, vos collations et vos petits outils.Commodité et Accessibilité InégaléesL´avantage principal de la M-WAVE Rough Ride II réside dans son placement stratégique directement sur votre guidon. Cette conception innovante vous permet d´accéder à vos affaires en déplacement sans avoir à vous arr
15,49 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

M-Wave - Tilburg L - Sacoche de vélo - 180 x 115 x 108-180 (Höhe) mm - black / grey
6,93 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
M-Wave Utrecht Fold Panier de Guidon à Clipser Noir Homme, 37 x 24,5 x 24,5 cm
35,13 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
M-Wave Sacoche de selle Tilburg S pour adulte Noir
4,72 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
M-Wave Amsterdam Easy Box S-M Arrière Porte bagage de velo 5 L Plastique Noir
19,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
M-Wave Panier arrière Amsterdam 17 l Noir
39,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €