M-wave Rough Ride Saddle Bag 11l Noir Black

M-Wave Sacoche de selle Rough Ride 11 l Noir

M-wave Rough Ride Saddle Bag 11l Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

M-Wave BP Saddle Sacoche de Selle Mixte, Bleu, L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,97 €
Livraison à partir de 9,95 €

M-Wave - Rough Ride Saddle - Sacoche de vélo - 53 x 13 x 15 cm - black

4 à 6 jours ouvrables
37,15 €
Livraison à partir de 5,95 €

M-Wave BP Saddle Sacoche de Selle Mixte, Bleu, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,64 €
Livraison à partir de 19,90 €

Sac De Selle Bikepacking Noir / Bleu 122630 M-Wave Voyage

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
51,07 €
Livraison à partir de 16,90 €

M-Wave BP Saddle Sacoche de Selle Mixte, Bleu, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,88 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 130 mm
Profondeur 530 mm
Largeur 150 mm

Caractéristiques

Résiste aux intempéries Oui
Couleur du produit Noir
Type Sacoche pour bicyclette
Type de montage Selle
Capacité 11 L
Sangle épaule Non
Eléments réfléchissants Oui

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : Selle ergonomique avec rembourrage moelleux.
• Durabilité assurée : Fabriquée en matériaux robustes et résistants.
• Design élégant : Compatible avec divers types de vélos.

Produits similaires

M-Wave Sacoche de selle Tilburg S pour adulte Noir
4,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,74 €
M-Wave Utrecht Fold Panier de Guidon à Clipser Noir Homme, 37 x 24,5 x 24,5 cm
36,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
M-Wave - Tilburg L - Sacoche de vélo - 180 x 115 x 108-180 (Höhe) mm - black / grey
9,21 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
M-Wave Sacoche arrière avec Housse de Pluie 30 l, Noir/Blanc
43,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
M-Wave - Rough Ride B - Sacoche de vélo - 7 l - black
39,01 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
M-wave Rough Ride Saddle Bag 11l Noir Black

Offre la moins chère

Sacoche de selle M-WAVE Rough Ride 11L : Votre partenaire ultime pour le bikepacking et l´aventureDécouvrez de nouvelles aventures et parcourez n´importe quelle distance avec la sacoche de selle M-WAVE Rough Ride. Ce sac de selle de 11L à haute capacité est conçu par des experts pour le cycliste sérieux qui exige fiabilité, espace suffisant et protection complète contre les éléments. Que vous entrepreniez une expédition de bikepacking de plusieurs jours, un long voyage ou une course de gravel exigeante, ce sac garantit que votre équipement reste sécurisé, sec et parfaitement équilibré sur votre vélo. Dites adieu aux sacs à dos encombrants et bonjour au rangement aérodynamique et optimisé qui améliore votre conduite.Expérience de performance et de commodité inégaléesLa sacoche de selle Rough Ride ne sert pas seulement à transporter votre équipement , elle vise à améliorer toute votre expérience cycliste. Sa conception intelligente met l´accent sur la stabilité et l´accessibilité, vous p
20,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.