M-wave Amsterdam Triple 96l Pannier Noir

M-Wave Sacoche pour porte-bagages Amsterdam Triple 96 l Noir

M-wave Amsterdam Triple 96l Pannier Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

M-Wave Triple sacoche Traveller 62 l Noir/gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,59 €
Livraison gratuite

M-Wave Triple sacoche Traveller 62 l Noir/gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
56,76 €
Livraison à 19,90 €

Multi Sacoches De Vélo Pour Cyclotourisme

Livraison sous 3 a 5 jours
58,00 €
Livraison gratuite

M-Wave Sac De Vélo Amsterdam Sac À L'Arrrière Sac À Dos Sac Triple

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
65,60 €
Livraison gratuite

M-Wave Triple sacoche Traveller 62 l Noir/gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,65 €
Livraison gratuite
M-wave Amsterdam Triple 96l Pannier Noir

Offre la moins chère

Sacoche M-WAVE Amsterdam Triple 96L : Votre solution de chargement ultimeEmbarquez pour vos aventures cyclistes les plus ambitieuses avec la sacoche M-WAVE Amsterdam Triple 96L, le sac arrière définitif pour les cyclotouristes sérieux et les navetteurs longue distance. Officiellement connu sous le nom de M-WAVE 3ple Traveller , ce système est conçu pour ceux qui refusent de faire des compromis sur l´espace, l´accessibilité et la durabilité. Que vous planifiez un tour du pays, un camping le week-end ou une grosse course de courses, cette sacoche offre une capacité de chargement inégalée pour transporter tout ce dont vous avez besoin, et plus encore.Capacité inégalée et conception intelligenteDites adieu aux dilemmes de rangement. Avec un volume colossal de 96 litres, l´Amsterdam Triple vous assure amplement de place pour votre tente, votre sac de couchage, vos vêtements et votre équipement sans avoir besoin d´une remorque. La conception en trois parties se compose de deux grands sacs la
44,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Capacité généreuse : 40L pour tous vos essentiels.
• Protection optimale : Tissu hydrofuge préservant vos affaires.
• Montage facile : Sangles réglables pour installation rapide.

Produits similaires

M-Wave - Tilburg L - Sacoche de vélo - 180 x 115 x 108-180 (Höhe) mm - black / grey
7,92 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
M-Wave Utrecht Fold Panier de Guidon à Clipser Noir Homme, 37 x 24,5 x 24,5 cm
35,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
M-Wave Sacoche de selle Tilburg S pour adulte Noir
4,72 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
M-Wave Amsterdam Easy Box S-M Arrière Porte bagage de velo 5 L Plastique Noir
19,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
M-Wave Panier arrière Amsterdam 17 l Noir
39,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €