M-Wave M Wave Fourspring Vario Tige de Selle parallélogramme, Mixte, 12521831, Noir, Ø 27.2 mm

M-Wave Tige de selle parallélogramme Fourspring Vario à ressort Mixte Ø 27,2 x 350 mm Noir

M-Wave M Wave Fourspring Vario Tige de Selle parallélogramme, Mixte, 12521831, Noir, Ø 27.2 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,14 €
Livraison gratuite

M-Wave M Wave Fourspring Vario Tige de Selle parallélogramme, Mixte, 12521831, Noir, Ø 27.2 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 21,69 €

tige de selle parallélogramme à ressort 27,2 x 350 mm bac d'égouttement en aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
99,18 €
Livraison gratuite

M-Wave M Wave Fourspring Vario Tige de Selle parallélogramme, Mixte, 12521831, Noir, Ø 27.2 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
99,90 €
Livraison à 11,17 €
M-Wave M Wave Fourspring Vario Tige de Selle parallélogramme, Mixte, 12521831, Noir, Ø 27.2 mm

Offre la moins chère

Tube en aluminium monobloc, avec graduation Caractéristique de réponse très sensible grâce au mouvement parallélogramme (pas d'inclinaison) Démontage et montage rapides et faciles de la selle Précharge réglable, course circulaire 20 mm, longueur 350 mm Recommandé pour les conducteurs pesant entre 50 et 90 kg
67,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

M-wave Fourspring Parallelogram Seatpost Noir 350 mm / 30.9 mm
75,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
M-Wave Tige de selle Fourspring Unisexe Noir 27,2 mm
71,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
M-Wave Tige de selle Fourspring Vario Parallelogram 350 mm 31,6 mm Noir
56,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €