M-wave Yoke N Roll 65 Turbo Trainer Argenté Black

M-Wave Turbo Trainer Yoke N Roll 65 Argenté Noir

offres d'occasion à partir de

M-wave Yoke N Roll 65 Turbo Trainer Argenté Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
114,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

Home Trainers M-Wave

4 à 7 jours
136,45 €
Livraison gratuite

M-Wave Yoke'n'Roll 65 Vélo Mixte Adulte Noir/Bleu 26"-29"

2 à 3 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

M-Wave Ergotrainer Yoke N Roll 65 Unisexe Noir

Se renseigner auprès du vendeur
155,22 €
Livraison gratuite

Ergotrainer Yoke N Roll 65 Unisexe Noir

Se renseigner auprès du vendeur
156,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Turbo Wave Lucky Cat Swimsuit Orange M Femme
45,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Turbo Nova Patron Wave Swimsuit Multicolore M Femme
45,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Madwave - Turbo Racer II Rainbow, Couleur Taille Unique Bleu, Gris
14,16 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,90 €
Turbo Mavericks Wave Swimming Brief Rouge M Homme
36,00 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lunettes de natation mad wave turbo racer ii mirror noir
22,19 €
Voir l'offre
swimaholic.fr
Livraison à partir de 5,92 €
M-wave Yoke N Roll 65 Turbo Trainer Argenté Black

Offre la moins chère

Entraînement et compétition - Rouleaux.M-WAVE Yoke N Roll 65 Turbo Trainer.Trainer d´exercice avec fixation de fourche >yoke´n´roll 65>, m-wave, pour 26´´-29´´.Transformez votre cyclisme en salle et libérez votre performance maximale avec le M-WAVE Yoke N Roll 65 Turbo Trainer. Conçu pour la stabilité, le réalisme et la commodité, ce trainer est la solution ultime pour les cyclistes dévoués qui exigent une plateforme d´entraînement fiable et efficace. Que vous vous prépariez pour le jour de la course, que vous mainteniez votre forme physique pendant l´intersaison ou que vous vous entraîniez simplement lorsque le temps ne coopère pas, le Yoke N Roll 65 offre une expérience de cyclisme en salle inégalée.L´avantage principal de ce trainer est son système innovant de fixation de fourche Yoke. Contrairement aux trainers traditionnels à roue arrière uniquement, cette conception fixe votre vélo par la fourche avant, éliminant complètement le vacillement de la roue avant et créant une base sol
114,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)