MAC Cosmetics Fix+ Stay Over Brume fixante longue tenue - 100 ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAC Cosmetics Fix+ Stay Over spray fixateur de maquillage hydratant 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
30,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAC Fix+ Stay Over Setting Spray 100ml

4 jours ouvrés
33,35 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

MAC Studio Fix Powder Plus Foundation (Various Shades) - NC15
38,25 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer correcteur longue tenue teinte NW10 7 ml
24,44 €
Comparer 2 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
MAC Studio Fix Powder Plus Foundation (Various Shades) - NC5
38,25 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer correcteur longue tenue teinte NW5 7 ml
24,44 €
Comparer 2 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
MAC Cosmetics Fix+ Stay Over Brume fixante longue tenue - 100 ml

Offre la moins chère

Fixez votre maquillage jusqu'à 16 heures avec le Fix+ Stay Over, un spray fixant sans alcool de MAC. Cette formule révolutionnaire utilise des particules microscopiques formant un film qui scellent le maquillage avec légèreté, garantissant un teint frais, éclatant et impeccable tout au long de la journée et de la soirée.Au-delà de sa tenue exceptionnelle, ce spray fixant est aussi un soin pour la peau. Sans alcool, il est doux pour l'épiderme et enrichi en antioxydants pour aider à protéger contre les effets néfastes de la pollution environnementale et de la lumière bleue. Il offre également une hydratation intense, laissant la peau fraîche et confortable.Conditionné dans un flacon pratique de 100 ml, cette formule végane est l'étape finale essentielle pour un maquillage parfait et une tenue longue durée. Obtenez un look qui reste en place, protégé et incroyablement radieux.
19,90 €
1-2 jours
joybuy.fr