MAC Cosmetics M.A.CXIMAL SLEEK SATIN Rouge à lèvres satiné, teinte 826 Brick-O-La - 3,5 g

Prix total le moins cher
1-2 jours
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAC Cosmetics MACximal Sleek Satin Lipstick rouge à lèvres crémeux hydratant teinte Brick-O-La 3.5 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAC MACximal Rouge à Lèvres Sleek Satin [3,5 g] (Différentes Teintes) - Brick-O-La

4 jours ouvrés
28,75 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick rouge à lèvres mat teinte Bare M.A.Cximal 3.5 g
22,95 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics M.A.CXIMAL Rouge à lèvres mat soyeux, teinte Chili - 3,5 g
12,90 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics M.A.CXIMAL SLEEK SATIN Rouge à lèvres satiné, teinte 826 Brick-O-La - 3,5 g
14,90 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics M.A.CXIMAL Rouge à lèvres mat soyeux, teinte Whirl - 3,5 g
14,90 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics MACximal Silky Matte Lipstick rouge à lèvres mat teinte Dare Me 3.5 g
22,95 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics M.A.CXIMAL SLEEK SATIN Rouge à lèvres satiné, teinte 826 Brick-O-La - 3,5 g

Offre la moins chère

Découvrez la prochaine génération de luxe pour les lèvres avec le rouge à lèvres MAC New Classic Satin, teinte 826. Ce MACXimal Satin Lipstick est savamment conçu pour offrir une couleur plus riche et un confort amplifié en un seul geste. Sa texture crémeuse et soyeuse glisse parfaitement pour une couverture intense et hyper pigmentée, et pour un fini satiné éclatant. Enrichie d'un mélange nourrissant d'extrait de fleur de grenadier, d'huile de graine de camélia et d'huile de pépins d'églantier, la formule hydrate et chouchoute vos lèvres en profondeur.Étendez sa polyvalence en estompant la couleur riche sur les joues pour un superbe look monochrome. Conditionné dans un packaging ultra-brillant fabriqué à partir de matériaux PCR, ce rouge à lèvres est aussi chic que responsable. Commencez par appliquer le Prep + Prime Lip pour une base parfaite. Définissez votre look avec un crayon à lèvres ou ajoutez du gloss pour une dimension ultra-brillante. Pour un effet flouté et doux, appliquez-
14,90 €
1-2 jours
joybuy.fr