MAC Jeans Slim Fit DREAM bleu | 44/L30

Mac, Femme, Jeans, Bleu, Taille: 46 FR Jean Dream Bleu Marine Coupe Droite

MAC Jeans Slim Fit DREAM bleu | 44/L30

Prix total le moins cher
5-10 Tage
107,95 €
Livraison gratuite

MAC Jean 'Dream' bleu nuit, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

MAC - Jean Dream Bleu Marine Coupe Droite - Femme - Jeans - Bleu - Taille: 46 FR

1-5 jours ouvrables
148,73 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

MAC - Melanie - Jeans Straight - Femme - Noir (Black D999) - Taille: W38/L28
83,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mac Dream Chic 343R, vert, 42W / 27L
99,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MAC Jeans Dream Chic Jeans, Noir (Noir D999), 38W x 27L Femme
85,54 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,92 €
MAC Jeans Jean droit Angela pour femme, bleu, 36W x 30L
95,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,50 €
MAC Jeans Bootcut Fit DREAM bleu marine | 36/L30
88,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
MAC Jeans Slim Fit DREAM bleu | 44/L30

Offre la moins chère

Le jean slim avec jambe droite et taille normale sculpte une silhouette féminine et est agréable à porter grâce à sa taille confortable. Fabriqué en denim Hyperstretch innovant, il convainc par son grand confort, son effet galbant et son toucher doux. Le design classique à cinq poches rencontre des matériaux durables tels que le coton réutilisé et le polyester recyclé - un basique parfait pour tous les jours. Modèle : Dream Jean pour femme en mélange de coton avec une part de stretch Taille normale Se ferme avec un bouton et une fermeture éclair Effet galbant Jean 5 poches Toucher doux Jambe étroite Grand confort Nom de la couleur : Dark Rinswash Matériau : 48 % coton, 48 % polyester, 4 % élasthanne
107,95 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr