MAC - Jean Bootcut Authentic Mega Flex - Femme - Jeans - Noir - Taille: 38 FR

MAC Jeans Bootcut Fit DREAM noir | 36/L32

MAC - Jean Bootcut Authentic Mega Flex - Femme - Jeans - Noir - Taille: 38 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
148,73 €
Livraison à partir de 5,95 €

MAC - Jean Bootcut Denim Noir Lavé - Femme - Jeans - Noir - Taille: 38 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
148,73 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

MAC Jeans Bootcut Fit DREAM bleu marine | 36/L30
88,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
MAC - Jean Bootcut Délavage Bleu Nuit - Femme - Jeans - Bleu - Taille: 46 FR
148,73 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Mac Dream Bootcut Jean stretch pour femme, Gris 5429-90-0358l-d988, 32W / 32L
88,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
MAC - Jean Bootcut Délavage Bleu Nuit - Femme - Jeans - Bleu - Taille: 44 FR
148,73 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
MAC Jeans Bootcut Fit DREAM noir | 42/L30
88,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
MAC - Jean Bootcut Authentic Mega Flex - Femme - Jeans - Noir - Taille: 38 FR

Offre la moins chère

Découvrez un confort et un style inégalés avec le Jean Bootcut Authentic Mega Flex de Mac. Ce jean est çu avec une coupe bootcut à jambe droite et présente un denim hyper-extensible innovant pour un effet galbant exceptionnel. Caractéristiques clés: Noir | Authentic Mega Flex Denim | Qualité hyper-extensible | Très élastique | Ceinture confortable | Cinq poches | Ourlet évasé | Silhouette affinée | Taille normale | Dimensions et ajustement: Coupe bootcut à jambe droite | Ourlet évasé | Composition et entretien: Coton | Elastomultiester | Lavage en machine à froid - séchage en machine à basse température.
148,73 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr