MAC Jeans Slim Fit DREAM noir | 38/L34

Prix total le moins cher
3-7 jours
107,95 €
Livraison gratuite

MAC Jean 'DREAM' noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

MAC - Dream Jeans Coupe Droite Lavage Noir - Femme - Jeans - Noir - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
133,86 €
Livraison à 5,95 €
MAC Jeans Slim Fit DREAM noir | 38/L34

Offre la moins chère

Le jean slim avec jambe droite et taille normale façonne une silhouette féminine et est agréable à porter grâce à sa taille confortable. Fabriqué en denim Hyperstretch innovant, il convainc par son grand confort, son effet galbant et son toucher doux. Le design classique à cinq poches rencontre des matériaux durables tels que le coton réutilisé et le polyester recyclé - un basique parfait pour tous les jours. Modèle : Dream Jeans pour femmes en mélange de coton avec une part de stretch Taille normale Se ferme avec un bouton et une fermeture éclair Effet galbant Jeans 5 poches Toucher doux Jambe étroite Grand confort Nom de la couleur : Black Black Matière : 48 % coton, 48 % polyester, 4 % élasthanne
107,95 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

MAC - Rich Slim - Femme - Jeans - Bleu - Taille: 36 FR
173,46 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
MAC - Slim Chic Cropped Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: 42 FR
121,20 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
MAC - Slim Chic Cropped Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: 48 FR
121,20 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Mac, Femme, Pantalons, Noir, Taille: 36 FR Dream Chic Slim Fit Denim Jeans
99,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
MAC Jean 'Dream Chic' noir denim, Taille 29
99,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite