MAC Lip Pencil 1,45gr Cherry

MAC Cosmetics Crayon à lèvres teintes variées – Cherry

offres d'occasion à partir de

MAC Lip Pencil 1,45gr Cherry

Prix total le moins cher
Unknown
18,50 €
Livraison à partir de 6,50 €

MAC Cosmetics Lip Pencil crayon à lèvres teinte Cherry 1.45 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAC Crayon à lèvres (teintes variées) - Cherry

4 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lip Pencil - Mac - Crayon À Lèvres

Livraison sous 3 a 5 jours
26,53 €
Livraison à partir de 9,00 €

Produits similaires

MAC Cosmetics Dazzlelips Crayon rouge à lèvres brillant en crayon teinte Red Halo 1.5 g
24,65 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics Dazzlelips Crayon rouge à lèvres brillant en crayon teinte Mauve Matter 1.5 g
24,65 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Cosmetics Lip Pencil crayon à lèvres teinte Auburn 1.45 g
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Brushstroke 24-Hour Liner - Brushblack
23,80 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAC Lip Pencil 1,45gr Subculture
Livraison à partir de 6,50 €
MAC Lip Pencil 1,45gr Cherry

Offre la moins chère

Le crayon à lèvres MAC 1.45gr Cherry est un crayon à lèvres rouge classique avec une teinte rouge vif. Cette teinte emblématique est parfaite pour définir, souligner ou colorer entièrement vos lèvres. La formule crémeuse mais précise glisse en douceur sur la peau et empêche le rouge à lèvres de s'étaler. Cherry est idéal pour créer un look élégant et intemporel, que vous optiez pour un accent subtil ou un rouge à lèvres affirmé. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Assurez-vous que vos lèvres sont propres et sèches. Exfoliez-les délicatement si nécessaire pour obtenir une base lisse. Étape 2 : Tracez la ligne naturelle des lèvres avec le crayon à lèvres MAC pour un contour élégant. Étape 3 : Remplissez les lèvres avec le crayon pour une couleur plus
18,50 €
Unknown
Salontotal.fr