MAC MACximal Rouge à Lèvres Sleek Satin [3,5 g] (Différentes Teintes) - Dubonnet

MAC New Classic Rouge à lèvres satiné, teinte 827 Dubonnet - 3,5 g

MAC MACximal Rouge à Lèvres Sleek Satin [3,5 g] (Différentes Teintes) - Dubonnet

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
21,56 €
Livraison à 3,95 €

MAC Cosmetics MACximal Sleek Satin Lipstick rouge à lèvres crémeux hydratant teinte Dubonnet 3.5 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
24,65 €
Livraison à 3,99 €
MAC MACximal Rouge à Lèvres Sleek Satin [3,5 g] (Différentes Teintes) - Dubonnet

Offre la moins chère

Proposant toutes vos teintes préférées, désormais avec un fini satiné crémeux, le rouge à lèvres MAC Macximal Sleek Satin est une formule modulable, à couvrance moyenne à élevée, qui glisse sur les lèvres pour déposer un voile de couleur à la texture moelleuse.Enrichi en huile de ricin hydratante, le rouge à lèvres promet de nourrir et de repulper visiblement les lèvres, en les gardant douces et souples. Présenté dans l’écrin noir épuré emblématique de la marque, ce rouge à lèvres au raisin fuselé offre une application précise avec un confort et un contrôle optimaux.
21,56 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr

Produits similaires

Fleetwood Mac – Classic – CD
14,00 €
Comparer 12 prix
Fnac.com
Livraison à 2,99 €
Fleetwood Mac – Peter Green's Fleetwood Mac – CD
12,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 2,99 €
Fleetwood Mac – Live – CD (3 disques) – Édition Deluxe
22,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 2,99 €
Xiayin Wang - Macdowell - Orchestral Works Vol. 2
23,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 2,99 €
Fleetwood Mac – Fleetwood Mac – CD – Édition remasterisée
11,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite