MAC Pro Brow Definer 1mm Hickory

Prix le moins cher
Unknown
22,95 €
Livraison à 6,50 €

MAC Pro Brow Definer Hickory 0,3g

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,32 €
Livraison à 4,99 €

MAC Cosmetics Pro Brow Definer crayon sourcils waterproof teinte Hickory 0.3 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
26,35 €
Livraison à 3,99 €
MAC Pro Brow Definer 1mm Hickory

Offre la moins chère

Le MAC Pro Brow Definer 1mm Hickory est un crayon à sourcils ultra précis avec une pointe fine de 1mm, parfait pour créer des traits naturels et fins comme des cheveux. La teinte Hickory est un brun cendré moyen à foncé, idéal pour celles qui ont des sourcils aux tons plus froids. Grâce à sa formule longue durée et résistante aux bavures, vos sourcils resteront parfaitement en forme toute la journée, sans s'estomper ni déteindre. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Brossez vos sourcils à l'aide de la brosse à picots située à l'extrémité du MAC Pro Brow Definer.Étape 2 : Utilisez la pointe fine pour dessiner de petites lignes semblables à des cheveux dans le sens de la croissance naturelle de vos sourcils.Étape 3 : Remplissez subtilement les zones claires et augmentez l'intensité pour un look plus complet et él&e
22,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

MAC Cosmetics Pro Locked Brow Gel gel sourcils teinte Clear 7,8 g
26,35 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
MAC Cosmetics Pro Brow Definer crayon sourcils waterproof teinte Strut 0,3 g
26,35 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
MAC Pro Brow Definer 1mm Genuine Aubergine
22,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
MAC Pro Brow Definer 1mm Omega
22,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
MAC Cosmetics Pro Brow Definer crayon sourcils waterproof teinte Onyx 0.3 g
26,35 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €