Macadamia Weightless Repair Conditioner 300 ml

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
10,49 €
34,97 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Macadamia Weightless Repair Conditioner 300ml

Unknown
13,95 €
Livraison à 6,50 €

Weightless Moisture Conditioner 300 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
24,88 €
Livraison gratuite
Macadamia Weightless Repair Conditioner 300 ml

Offre la moins chère

10,49 €
3-5 jours ouvrés
Harotec.fr

Fiche technique

Durabilité

Certificats de durabilité Végan approuvé par la PETA

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ne contient pas Gluten, Parabène, Silicone, Sulfate
Vitamines et minéraux A, C, E
Ingrédients constitutifs Huile d'Argan, Huile d'avocat, Collagène, Huile de macadamia, Quinoa
Non testé sur les animaux Oui
Adapté aux végétariens et vegans Oui
Type de distributeur Bouteille
Effet revitalisant Anti-frisottis, Démêlage, Hydratant, Hydratant, Nourrissant, Réparateur, Brillant, Lissage, Adoucissant, Renforcer
Adapté aux types de cheveux Cheveux cassants
Convient pour Femmes
Volume 300 ml
Type Après-shampoing professionnel

Informations sur le produit

En bref

• Hydratation légère : Nourrit sans alourdir les cheveux fins.
• Protection solaire : Bloque les rayons UV pour cheveux sains.
• Facilité d'utilisation : Utilisation quotidienne avec un design pratique.

Produits similaires

Macadamia Weightless Moisture 300 ml Shampoing Professionnel Femmes
10,49 €
34,97 €/1 Litre
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Macadamia Weightless Repair Masque 222ml
21,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €