MACED Sport Up Trainers Mix 1 kg Economy Pack

MACED tresa mix economy pack 1 kg

MACED Sport Up Trainers Mix 1 kg Economy Pack

Prix le moins cher
1-5 jours
23,01 €
Livraison à partir de 7,00 €

Maced Snack pour Chiens Sport Up ! Os Poisson 1 kg

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,28 €
Livraison gratuite

MACED Sport Up Trainers Mix 1 kg Economy Pack

Offre la moins chère

SPORT UP ! Lesdresseurs MIX sont un excellent outil de formation, qui permet de renforcer le bon comportement de votre chien. Les dresseurs SPORT UP ! ne sont pas seulement une friandise savoureuse, mais aussi un moyen de choyer votre animal. Emballé dans un sac économique de 1 kg - idéal pour le dressage - texture douce - pour tous les chiens - emballage économique COMPOSITION: Céréales, viande et produits animaux 29%, huiles et graisses, propylène glycol, poisson et produits de la pêche.
23,01 €
1-5 jours
fera.fr